RedSys.Ru Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C Siberian Studio

Магазин
Command & Conquer: The First Decade Вся десятилетняя история одной из самых популярных серий стратегических игр - теперь навсегда с вами!
599 руб
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Возвращение культовой стратегии!
279 руб
Command & Conquer 3: Ярость Кейна Новое дополнение к стратегическому бестселлеру Command & Conqer 3: Tiberium Wars
599 руб
Новинка
Command & Conquer: Generals Deluxe Edition Вооруженные конфликты нового тысячелетия
139 руб
Новинка
StarCraft + Brood War (add-on) Полная версия легендарного хита от компании Blizzard
399 руб
Half-Life 2: The Orange Box Самая полная коллекция игр серии Half-Life 2!
640 руб
Mass Effect (DVD-BOX) Масштабная космическая одиссея
538 руб

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спецовик. Старт на GOL'e., Мои репки
AgentFire
сообщение 3.5.2009, 3:50
Сообщение #81

Программист класса АААА

Из: Россия, Подольск

Отбери лучшее, Спец

--------------------
— Нам надо экстракт..
— О да экстракт
— Экстракт
— Экстракт.
— О да, надо экстракт!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SрecoV1k
сообщение 3.5.2009, 4:12
Сообщение #82

Взгляд в светлое будущее !

Из: Выборг [VbG]

да это за последние пару дней тока

--------------------
первое упоминание в летописи о Спецовиках на этом форуме датируется декабрём 2006го, а также апрелем 2007го
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 3.5.2009, 4:29
Сообщение #83

Главком

Из: БОшкортостан -Спец))

С уверенностью могу сказать, что tut_ne_znayut_slova_GG__.rep - была той игрой, когда нас вынесли. И в общем чате были фразы GG или не GG. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А игра ponos_olega.rep судя по всему была той, где нашего союзника вынесли и мы остались играть 2на3, там Олег жаловался на то что ему досталась ГЛА. Хотя преимущество было за ним, т.к. мы были в меньшем числе чем они. 2на3 всё-таки! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Супероружия там появились... Ядерки, Скады... А под конец мне снесло башню и я заказал штук 4-5 Скадов на постройку, т.к. там "куры деньги не клевали". (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А следующая игра заслуживает бОльшего внимания. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Спецовик Вас предупреждал об ЭТОМ. Но вы не слушали его, теперь вне конкурса даём название реплею "Китайцы на отдыхе 2 или ОТЖИГ ГОДА". (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
(IMG:http://img207.imageshack.us/img207/7945/otzhiggoda.jpg)
Китайцы на отдыхе:
(IMG:http://img222.imageshack.us/img222/4589/sshot220.th.jpg)
Релаааааакс:
(IMG:http://img219.imageshack.us/img219/5619/sshot221.th.jpg) (IMG:http://img23.imageshack.us/img23/3007/sshot222.th.jpg) (IMG:http://img21.imageshack.us/img21/7631/sshot223.th.jpg) (IMG:http://img17.imageshack.us/img17/5745/sshot224.th.jpg)
Как говорит аналогичный танк "Пламя" в C&C3: TW - Гори всё огнём! и добавим в этом случае: И синим пламенем!. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
(IMG:http://img162.imageshack.us/img162/5925/sshot225.th.jpg)
Не верите, что Спецовик так умеет? Убедитесь сами!
(IMG:http://img301.imageshack.us/img301/5449/etoipravdaon.jpg)

Ссылка на скачивание:

Реплей "Ночь огня наподдай жару и от меня"
.

Сообщение отредактировал Comrade Gen. Lifeman - 4.5.2009, 19:05

--------------------
сайт переехал осенью 2009 на www.generals-zh.ru

Жизнь - это череда побед и поражений. Однако из поражения можно выходить победителем.
SрecoV1k
сообщение 13.5.2009, 22:50
Сообщение #84

запаковал я тут сегодня вам небольшой реп пак - там несколько игро 1 на 1, две 2на2 и одна 3на3!!

ищо тама всё это разложенно по полочкам, есть краткие характеристики реплеев (если у кого нету стил зх) а так же их мини описание. не обделил и скриншотами - на каждую игру по 3 таких, на шестерых уделил на один скрин больше. всё супер - качайте, цените !!!

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 13.5.2009, 22:58

Прикрепленные файлы
Replays_from_SpeC.rar  

--------------------
первое упоминание в летописи о Спецовиках на этом форуме датируется декабрём 2006го, а также апрелем 2007го
SрecoV1k
сообщение 15.5.2009, 2:42
Сообщение #85

Я смотрю для подавляющего числа форумчан уже вошло в традицию всячески игнорировать данную тему, и особенно реплеи выложенные в ней (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Так вот - продолжайте в том же духе товарищи, и вы никогда не узнаете что происходило в этих реплеях (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Отмечу лишь что игры you_are_victorius.rep и Helix_rush.rep были сыгранны в приятной компании зачухонцев, каким-то макаром (несмотря что мой английский мегакрут в кубе зеркально пропорционально знаниям) мы преодолели порог непонимания и долго беседовали между играми о вечьном и о прошедших реплеях. Эту тусу-ждуса к сожалению, я видел в первый и в последний раз (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 15.5.2009, 2:44

Прикрепленные файлы
derzhat__oboronu.rep  Helix_rush.rep  you_are_victorius.rep  

--------------------
deutsche
сообщение 15.5.2009, 9:10
Сообщение #86

oMи3D

не переживай Ромка, мы все репки бережно складываем в одну папку и будем их пересматривать долгими зимними вечерами в ожидании твоего возвращения! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

--------------------
MeGanFox! MegaVodkaGirl
Бить или не бить, вот в чем вопрос...
ICQ 353-6адынадын-552

@gent
сообщение 15.5.2009, 9:41
Сообщение #87

Старожила форума

Из: Не помню, Самара кажется

Цитата
Helix_rush.rep

Вообще рульная игра ! Бункеровка двух Китайцев с использованием красногвардейцев внутри бункера, ах какая умная мысля ! Нападение на хеликс 2 ракетчиками и еще (!) красногвардейцами вот это реально чувак все тонкости игры узнал. А 2 мстителя всю игру ехавшие за хеликсом, исколесившие пол карты... А в этом что-то есть. Правда жаль что они напали на 2 мастера боя в одиночку, синий лазер им почему-то не помог в этом.
Давай исчо !

--------------------
Шел человек по улице, и тут его пришибло монитором, который кто-то выкинул из окна.
Казалось бы, при чём здесь Билл Гейтс?
SрecoV1k
сообщение 15.5.2009, 14:57
Сообщение #88

осчо говоришь? посмотри you_are_victorius.rep (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Роман Спец ‎(13:26): govnomikro.rep - это играл я под ником агента а он наблюдал. на самом деле я не особо в той игре напрягался.у меня часто бывает глюк когда кмера появляется не на своей базе а на предпологаемой базе противника
Gen Lifeman ‎(13:26): такой не может быть
Gen Lifeman ‎(13:27): такой вещи камера у меня всегда на своей базе
Роман Спец ‎(13:27): mi viigrali vse ravno.rep - "мы выиграли всёравно". А не за счет дисконнекта ли? - я забыл добавить в занвании Bi (mi viigrali BI vse ravno)
а у мну иногда вот такой косяк

Gen Lifeman ‎(13:27): а че в асе пишешь?
Роман Спец ‎(13:27): чаще всего на турнирах кстати бывает
Gen Lifeman ‎(13:27): напиши в теме
Роман Спец ‎(13:28): я и так на одно сообщение не в курилуке больше написал( нужно было 2010 посто,а у мну 2011 - не тру (
Gen Lifeman ‎(13:28): 2 года служить будешь забей на это и ответь в тему
Роман Спец ‎(13:29): rush.rep - не не забыл, я последнее время 45% игр драконами выигрываю
Игры Helix_rush.rep и you_are_victorius.rep действительно были слабыми и проще говоря "нубскими" - перед началом игры заранее обьявлялось что игра онли фор фан так что гг по любоасу обеспеченна

Роман Спец ‎(13:30): derzhat__oboronu.rep - "ну не знаю какую ты там оборону держал, когда твои танки пол-игры стояли на родной базе без дела, а потом тупо поехали в центр карты, и также тупо подохли". - не могу вспомнить что было в игре поэтому возрозить не могу - но чё то я там видимо оборонял

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 17.5.2009, 12:40

--------------------
deutsche
сообщение 15.5.2009, 20:25
Сообщение #89

oMи3D

не слушай его Ромка!!!!!
клади все наши с тобой двестидвадцатьпятьтысяцстосорокдвамиллиардаодиннадцатьмиллионовдвенадцатьтысячну
ль ррепок када мы с тобой думали шо гамали ПРО игры!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

--------------------
MeGanFox! MegaVodkaGirl
Бить или не бить, вот в чем вопрос...
ICQ 353-6адынадын-552

Cristall
сообщение 15.5.2009, 20:39
Сообщение #90

Генерал

Из: Odessa Ukraine

Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 3.5.2009, 4:29) *

С уверенностью могу сказать, что tut_ne_znayut_slova_GG__.rep - была той игрой, когда нас вынесли. И в общем чате были фразы GG или не GG. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А игра ponos_olega.rep судя по всему была той, где нашего союзника вынесли и мы остались играть 2на3, там Олег жаловался на то что ему досталась ГЛА. Хотя преимущество было за ним, т.к. мы были в меньшем числе чем они. 2на3 всё-таки! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Супероружия там появились... Ядерки, Скады... А под конец мне снесло башню и я заказал штук 4-5 Скадов на постройку, т.к. там "куры деньги не клевали". (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да к гла у меня вообще тошнотворное отношение...а к вгла тем более. Терпеть не могу даже картинку--по быстрому продаю КЦ чтобы мысленно представить что это не ВГЛА а скажем демо-к которому более терпимое отношение из всех гла. А в командной игре за гла я только обороняю юсовца или китаеса-а там если чел нормальный то что то выгорает. В этой игре не помню, чтобы кто то был у меня нормальный... Даже не помню вы 2-3 остались, потому что я вынес своего непосредственного опонента или нет.?
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 17.5.2009, 12:19
Сообщение #91

Главком

Цитата(SрecoV1k @ 14.5.2009, 1:50) *
запаковал я тут сегодня вам небольшой реп пак - там несколько игро 1 на 1, две 2на2 и одна 3на3!!

ищо тама всё это разложенно по полочкам, есть краткие характеристики реплеев (если у кого нету стил зх) а так же их мини описание. не обделил и скриншотами - на каждую игру по 3 таких, на шестерых уделил на один скрин больше. всё супер - качайте, цените !!!

Replays_frоm_SpeC.rar
Вот это ГОРАЗДО лучше. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Всё по полочкам разложил. Такое приятно скачивать и смотреть. Тут в архиве и реплеи, и описание реплеев в txt, и скриншоты из реплеев. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

best of best.rep - реплей формата 2на2на2 на самом деле трудно назвать его "лучшим из лучших", хотя бы потому что этот реплей заканчивается среди игры сообщением "serios error" на экране моего компа. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) До сих пор не используешь зоны сброса денег - автономку за США. Ну и фиг с ней, в армии узнаешь как важен провиант для солдат и личный паёк. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

gde dvorec.rep - и в самом деле: в жизни бы не догадался бы искать этот Дворец там, где его построил твой противник [Easy]wWw. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

govnomikro.rep - я че-то не понял кто там играл. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Настоящий @gent или Спецовик под ником @gent, не понятно почему при начальном просмотре репы камера была центрирована на базе Gaiver 2007. Вывод: в игре govnomikro.rep играл настоящий @gent, т.к. он за США играет вроде не очень, а наблюдателем был настоящий Specovik, спрятавшийся под ником @gent.

i map haker LOOOOOL.rep - ничего красноречивее быть не может, чем скриншоты в архиве в папке с этой игрой.

mi viigrali vse ravno.rep - "мы выиграли всёравно". А не за счет дисконнекта ли? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

rush.rep - опять твои Драконы в деле. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На Хамачах очень древняя тактика, что ты о ней совсем видимо забыл на ГОЛе.

Wudi vs Spec.rep - напряжённый бой. Ты без Дозеров, а Вуди в своём репертуаре всячески пытается выкрутиться. Но ты его одолел. Респект. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Цитата(SрecoV1k @ 15.5.2009, 5:42) *
Я смотрю для подавляющего числа форумчан уже вошло в традицию всячески игнорировать данную тему, и особенно реплеи выложенные в ней (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Так вот - продолжайте в том же духе товарищи, и вы никогда не узнаете что происходило в этих реплеях. Отмечу лишь что игры you_are_victorius.rep и Helix_rush.rep были сыгранны в приятной компании зачухонцев, каким-то макаром (несмотря что мой английский мегакрут в кубе зеркально пропорционально знаниям) мы преодолели порог непонимания и долго беседовали между играми о вечьном и о прошедших реплеях. Эту тусу-ждуса к сожалению, я видел в первый и в последний раз
Игры Helix_rush.rep и you_are_victorius.rep действительно были слабыми и проще говоря "нубскими", но радует, что на Хамачах можно встретить иностранцев способных по крайней мере поговорить с нами русскими, на понятном нам языке.

derzhat__oboronu.rep - ну не знаю какую ты там оборону держал, когда твои танки пол-игры стояли на родной базе без дела, а потом тупо поехали в центр карты, и также тупо подохли.
Цитата(Cristall @ 15.5.2009, 23:39) *
Да к гла у меня вообще тошнотворное отношение...а к вгла тем более. Терпеть не могу даже картинку--по быстрому продаю КЦ чтобы мысленно представить что это не ВГЛА а скажем демо-к которому более терпимое отношение из всех гла. А в командной игре за гла я только обороняю юсовца или китаеса-а там если чел нормальный то что то выгорает. В этой игре не помню, чтобы кто то был у меня нормальный... Даже не помню вы 2-3 остались, потому что я вынес своего непосредственного опонента или нет.?
Я не помню на счет того, вынес ты своего непосредственного опоннента или нет, но если тебе не нравятся играть за вГЛА на Дефконе6, то посмотри как я играю этой ванилой в теме: Могущественный ГЛА - можно сказать, что эта тема как раз тебе подходит. (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif)

Отредактировано:
Оп-па! Ответ на мой пост появился в сообщении №88, видимо перед армией решил сохранить цифру-количество постов на форуме равную 2010, т.е. в 2010 году мы ждем тебя на форуме снова. (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif)

Сообщение отредактировал Comrade Gen. Lifeman - 17.5.2009, 12:46

--------------------

Жизнь - это череда побед и поражений. Однако из поражения можно выходить победителем.
Cristall
сообщение 17.5.2009, 17:00
Сообщение #92

Генерал

Из: Odessa Ukraine

Полсмотрел репу со мной. Вспомнил. Там мы с начала играли 3-2-1. Вчиновец наш вроде и не за нас был. Сам по себе. Обсервер с правом играть, когда захочется. Блин,лучше бы он не в центре был. От таких как он, даже с 2 хорошими игроками все просираеться.
Спейс и я сразу бросились в атаку. если Спейса сразу 2 атаковали, а наш обсервер ни пальцем не шелохнулся на помощь, то я вынес своего и проиграл центр, благодаря обсерверу--рядом было у него армия. Но он предпочел дождаться, когда со мной покончили спамом. В итоге с вами сражались лишь остатки Спейса и я. А обсервер для вас был средством экспы. При том что вы давили спамо-у вас слабо получалось. И ваше СВ было словно доказательство вашей слабости. При том, что этих скадов наклепать мог дофига..я так никогда не сделаю. Гла тошнит от него...кстати будь у меня демо-хоть знал что спамить. Спец какую то непонятку делал(от избытка денег)--посылал голых императоров, а мы их квадами разносили и Келлом...
В общем спам и команда рулит-а гла отстой. В игре необычно было видеть невидимую ядерную пушку. Но полная попа, это когда кто то сделает невидимые хамзукеры и нету много мигов...это полная попа

Сообщение отредактировал Cristall - 17.5.2009, 17:06
SрecoV1k
сообщение 8.10.2011, 19:27
Сообщение #93

baggy_lol.rep - Как багги сбили в воздухе МиГов
originalno.rep - оригинальный вынос СВшника, решившего забункериться
vzyal_izmorom_demo_vs_tank.rep - наткнулся на очень редкий баг с труповозкой пехотного генерала, которую я подбил когда её сбрасывали с самолёта!

Прикрепленные файлы
baggy_lol.rep  originalno.rep  vzyal_izmorom_demo_vs_tank.rep  

--------------------
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 9.10.2011, 0:21
Сообщение #94

Главком

Фига се... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Тут вернули возможность заливать новые аттачи?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Круто... Круто... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Как сбил МиГ ракетными багги ЭТО НАДО ВИДЕТЬ. :tele: (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------

SрecoV1k
сообщение 9.10.2011, 10:56
Сообщение #95

вообще-то аттачи всегда можно было загружать - нельзя только скачать те реплеи, что были залиты на сайт раньше осени 2009го года когда при переезде на новый сайт тут "случайно" полетел сервер с аттачами ;)

--------------------

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему