RedSys.Ru Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C Siberian Studio

Магазин
Command & Conquer: The First Decade Вся десятилетняя история одной из самых популярных серий стратегических игр - теперь навсегда с вами!
599 руб
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Возвращение культовой стратегии!
279 руб
Command & Conquer 3: Ярость Кейна Новое дополнение к стратегическому бестселлеру Command & Conqer 3: Tiberium Wars
599 руб
Новинка
Command & Conquer: Generals Deluxe Edition Вооруженные конфликты нового тысячелетия
139 руб
Новинка
StarCraft + Brood War (add-on) Полная версия легендарного хита от компании Blizzard
399 руб
Half-Life 2: The Orange Box Самая полная коллекция игр серии Half-Life 2!
640 руб
Mass Effect (DVD-BOX) Масштабная космическая одиссея
538 руб

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спецовик. Старт на GOL'e., Мои репки
Paradoks
сообщение 15.12.2008, 10:19
Сообщение #41

Que pasa paradox?

Из: Казань

Вау. Маладца Спец %) Программу минимум выполнил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) осталось еще Водкина и Балрога завалить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Барселона- Рубин 1:2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SрecoV1k
сообщение 22.12.2008, 18:40
Сообщение #42

Взгляд в светлое будущее !

Из: Выборг [VbG]

Вот игра - я тут как то пришёл поздно ночью просто в такой хлам пьяный, что умудрился сыграть целую игру и ещё и выйграть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Прикрепленные файлы
ya_p_yaniy.rep  

--------------------
первое упоминание в летописи о Спецовиках на этом форуме датируется декабрём 2006го, а также апрелем 2007го
SрecoV1k
сообщение 22.12.2008, 23:06
Сообщение #43

а вот ещё игра, ничего необычного, особенно с моей стороны, но противостояние было интерестным(лично для меня).
Лазер против Танка, Я против Спайпера(сниперочег)
Я с начала игры решил играть от лёгкой бункеровки по периметру, снайпер же напротив большими-большими войсками.
В игре были задействованы: много лазерных турелей, хамзукеры, лазерные крестоносцы( мне они очень нравятся по эффективности), бартон, ионная малекулярка, куевы тучи разных гатлов,бмов,есемов,императоров,аутпостов,драконов,под конец кажется, даже ликс был.

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 22.12.2008, 23:10

Прикрепленные файлы
spec_vs_sniper.rep  

--------------------
первое упоминание в летописи о Спецовиках на этом форуме датируется декабрём 2006го, а также апрелем 2007го
SрecoV1k
сообщение 5.1.2009, 16:57
Сообщение #44

Replay.
Повтор.
Повтарям.
Herhalen.
Gentag.
Ulangi.
Repita.
Ripetere.
Repeteixi.
Repeat.
Pakartotinis.
Wiederholen.
Gjenta.
Powtуrz.
Repetaţi.
Поновите.
Opakujem.
Ponovi.
Toista.
Rйpйtez.
Opakuji.

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 5.1.2009, 17:05

Прикрепленные файлы
fun_game.rep  

--------------------
AgentFire
сообщение 5.1.2009, 20:16
Сообщение #45

Программист класса АААА

Из: Россия, Подольск

Молодцом, расписал

--------------------
— Нам надо экстракт..
— О да экстракт
— Экстракт
— Экстракт.
— О да, надо экстракт!
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 6.1.2009, 8:55
Сообщение #46

Главком

Из: БОшкортостан -Спец))

Забыл написать на Арабском, Иврите:
تكرار

משחק חוזר

Хинди (который по заверениям аси - информации в ней о том что ты его знаешь):
खेलना
Не забудь еще Китайский, потому что на нем разговаривает бОльшая часть человечества:
重播

Сообщение отредактировал Comrade Gen. Lifeman - 6.1.2009, 8:56

--------------------
сайт переехал осенью 2009 на www.generals-zh.ru

Жизнь - это череда побед и поражений. Однако из поражения можно выходить победителем.
SрecoV1k
сообщение 6.1.2009, 9:07
Сообщение #47

Язык Желтолицых я не примел изза того что сайт банально не поддерживает шрифты ихние-вот и у тебя два квадрата, а по сабжу лучше бы хоть кто-то хоть одни мой реплей прокоментировал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
такое впечатление что я ложу из только сугубо для себя в мемориз

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 6.1.2009, 9:08

--------------------
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 6.1.2009, 9:31
Сообщение #48

Главком

Это у тебя в Опере не включена поддержика Юникод-кодировки, вот и квадратики у тебя, место иероглифов. Попробуй поглядеть через Firefox. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Игра мне там понравилась, я её даже назвал Редкая игра. Нетрезв со Спейсом там бились из последних сил, но всё равно проиграли. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Comrade Gen. Lifeman - 6.1.2009, 9:32

--------------------

Жизнь - это череда побед и поражений. Однако из поражения можно выходить победителем.
SрecoV1k
сообщение 6.1.2009, 9:54
Сообщение #49

У меня гугл хром
пост скриптум: перестань плиз везде этот (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) смайл ставить, он меня напрягает сильно- злой смайл

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 6.1.2009, 9:55

--------------------
AgentFire
сообщение 6.1.2009, 13:13
Сообщение #50

Программист класса АААА

Из: Россия, Подольск

Цитата
У меня гугл хром

у меня Google Chrome, и нет никаких квадратов. Юзай нормальную версию хрома (последнюю), нормальные системные шрифты, ну и систему вобщем. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал AgentFire - 6.1.2009, 13:13

--------------------
— Нам надо экстракт..
— О да экстракт
— Экстракт
— Экстракт.
— О да, надо экстракт!
SрecoV1k
сообщение 8.1.2009, 10:18
Сообщение #51

Вот реплей пак, скинул всё подряд что сегодня ночью и не только, играл.Вот (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Прикрепленные файлы
1v1v1v1v1v1.rep  2v2v2___derzhalsya_do_poslednego.rep  2v2v2_usa_relaaax_humvee_spam.rep  3v3_glaswusa_vs_glainfair.rep  stealth_vs_inf.rep  tox_vs_stealth.rep  vot_tak.rep  zhestkij_konec.rep  wudi_gnida.rep  

--------------------
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 9.1.2009, 11:04
Сообщение #52

Главком

Отнюдь и далеко не все бои проходили на ГОЛе. На Хамачах у тебя ник Raul Duke. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Просмотрел я все реплеи. В играх:
2v2v2___derzhalsya_do_poslednego.rep
2v2v2_usa_relaaax_humvee_spam.rep

- у тебя 1 и та же проблема была. А именно: когда играешь за США, то сидишь на 1 саппле. Надо ресы собирать хотя бы между союзником и тобой. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А в игре 2v2v2_usa_relaaax_humvee_spam.rep долго сидел без электричества. Строительство было при этом очень замедленным. Даже построил Малекулярку! Наверное, хотел проверить теорию о том, что к таймеру супероружия прибавляется время, в течении которого был без энергии. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Надо было проверять на Китае с его Ядеркой. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Кстати, в игре 2v2v2___derzhalsya_do_poslednego.rep лучше бы построил Ядерку, а не Малекулярку, чтобы грейдить Оверы, но и негрейженными ими ты продержался очень долго! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ах ты диверсант! Играл 2-мя героями одновременно, издевался над противником, которого из без тебя били, и лишь потом направился к заведомо сильным противникам, которые уничтожили всех остальных и должны были приняться за тебя.

В игре 3v3_glaswusa_vs_glainfair.rep было просто избиение. Некрасивое избиение. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

stealth_vs_inf.rep ничего так! Нормально сыграл и побил несчастного инфа. Его бедный вертолет погиб в догорал в собственноручно сброшенной напалмовой бомбе.

tox_vs_stealth.rep - игра мегареспект! Видно, что играл профи и ходы были у тебя отточены до мелочей в самом начале. А потом постепенно сдавал позиции. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но держался до последнего. Автобусами рулил классно! И в самом конце допустил такую же ошибку, как и я, играя в лиге продул Аркану, а именно - несвоевременный переход на автономное снабжение деньгами, т.е. Рынки - их начал строить поздно.

vot_tak.rep - такое название из-за того что был ошеломлен тем, как тебя задавили?

zhestkij_konec.rep - игра понравилась своим концом! Остальное я написал в соответствующей темке куда тоже выложена эта же репка.

wudi_gnida.rep - необычно, правда? А посмотри-ка на мою игру в лиге против Танкиста на этой же карте!

Игру 1на1на1на1на1на1 я комментировал тебе в асе в режиме реально времени:
Цитата
>> на данный момент смотрю 1на1на1на1на1на1 и был рад, что ты играешь там также как и я. А именно в самом начале играя за ГЛА всю карту стараешься занимать (центр мапы)
>> но у тебя денег много, а 2-ой ВФ пока не построил, ща дальше буду смотреть
>> круто! одни дворцы делаешь! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
супербункеры так сказать
<< сейчас меня там в пух и прах сша с центра выгонет, и ещё шальной джармен келл поднасрёт
>> вижу-вижу... США там решил нападать...
>> это глюк, или я вижу Бомбтрак замаскированный под мститель, но без турелек (так вроде в версии 1.00 было) и это баг
>> ух ты! Ядерка! Интересно там вопли Ноу Супервепон не начались?
>> только-только (и очень поздно) начался строиться 2-ой ВФ
>> 2-ая Ядерка у Пеха! А твой ответ строящийся СКАД?
>> К пеху пришел тот же америкос, что выгнал тебя из центра, и если бы пех палил по Хаммерам не Адской пушкой, а ядерной, то Хаммерам крышка бы пришла гораздо раньше, чем они наделают делов
>> Тааак! К тебе в гости решил прийти синий токс... Ха! Он сдался! А где твой СКАД? Неужели там была команда бить Пеха из-за Ядерок? Не успел его добить голубой, как приехал зеленый. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
<< ага это баг, вопли про супероружие начались,синий токс сдался, предварительно назвав всех нубами, скад я продал.
>> А Пеха за это убили - Ядерки боятся. Пипец! Хаммеры грохают Ядерку, а голубой послал туда Спектр и тоже сносить помогает
<< кстати-меня в этой игре снесут
>> Пипец! Одна МОАБ Лазера снесла всё денежное довольствие Айра. Хе, голубой пробрался на базу зеленого и А10 полетели. Мстители отбили все ракеты у А10. Эх-эх-эх! Всё ещё маразматики играют в Томагавки против Мстителей!
>> Лазер отнюдь не лузер - всех поимел.

Сообщение отредактировал Comrade Gen. Lifeman - 13.1.2009, 22:27

--------------------

SрecoV1k
сообщение 14.1.2009, 12:09
Сообщение #53

Спасибо за такой обширный коментарий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 14.1.2009, 12:18
Сообщение #54

Главком

У тебя тоже сейчас комменты к играм очень подробные и познавательные. Теперь как только начинаешь смотреть репки, будет возможность подумать и учесть комментарии.

Однако я не успеваю в последнее время все репки скачивать и смотреть. Очень их много стало появляться на форуме, посмотришь 1 репку, как появляются новые. Причем от разных людей, что не может не обрадовать. Игра жива! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

SрecoV1k
сообщение 3.2.2009, 3:02
Сообщение #55

Значит, играли мы сегодня с General Lifeman'ом на одной карте неофициальной рандом. Выпало, как бы это просто не звучало vUSA vs vUSA. Карта на двоих и довольно не малого размера, но довольно простая и легка в освоении. Есть в ней несколько изюминок и в плане рельефа, расположения зданий и ресурсов выполнена весьма оригинально, это далёкой-далёкий родственник Тоурнамент Десерт.
Сама же игра длилась довольно долго-минут 20 наверное, но была весьма разнообразна. Пожалуй, небыло только аврор,стелсов,команчей,томагавков и микроволновок. Много хамзукеров,много МД по отдельности. В некоторых моментах даже рейнджеры с флэшками и захватами зданий играли важную роль. Снайперы с обоих сторон, присутствовали и авенжеры с крестоносцами. А ещё два раптора гасят один трёхлычковый хаммер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Кстати насчёт этого - вторую половину игры составляло руление суперхаммером(трёхлычковый,внутри трхлычковые МД и снайпер тож 3л) и охота на него,а так же разнообразие абилок. В целом игра шла легко,особых кульбитов недождётесь но неожиданные повороты событий и собранность обоих нас делают эту игру интересной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Приятного просмотра.

Прикрепленные файлы
usa_vs_usa.rep  Cold_Territory.rar  

--------------------
HeTpe3B
сообщение 3.2.2009, 8:45
Сообщение #56

Mr. N1ce GuY

Из: Gorky

Я подожду релиза в теме Лайфмана (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
[quote name='THIERRY' date='17.9.2006, 10:20' post='6963']
Кто-такой НЕТРЕЗВ, я бы хотел с ним ещё разок сыграть....
[/quote]
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 3.2.2009, 22:54
Сообщение #57

Главком

Цитата(HeTpe3B @ 3.2.2009, 10:45) *
Я подожду релиза в теме Лайфмана (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Что-то все ждут релизов от меня. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Я сейчас не в настроении смотреть репы и комментировать их, я недавно наконец-то осилил репы с 1-ого Каньона Парти прямо всю пачку залпом смотрел, 15 игр! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Я теперь заряжен и сыт просмотрами реп. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ни репки Водкина, ни Дойча до сих пор не могу посмотреть. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А релиза я бы всёравно не сделал. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Зачем дублировать выложенную игру, причем игру где я ступил, и микро с моей стороны было нулевым. Так бы я не допустил такого злого Хаммера от Спецовика. Этот Хаммер был сродни тому, о котором мечтал Cristall: стреляет так, что ничем не достанешь.

Могу прокомментировать здесь (меня бесит уже когда пишут "сдесь", как бесит в произношении некоторых слов глухой "х" вместо звонкой "г". Кто сказал, что есть в русском языке слово "охуречный", а не "огуречный"?):

Карта уникальна тем, что сбоку от 1 из суплаев для каждого игрока есть возвышенность на которой можно комфортно ездить и бегать. Чинукам от этого не весело, чем я и неоднократно пользовался. Удивительно на чем вообще жил Спецовик, когда я постоянно и с предсказуемой периодичностью приезжал на гору погонять Чинуков. Ах, да! У него же была нефтекачалка!

Кстати говоря, Хищники простые - это не Королевские Хищники, и Хаммер 3-ёх лычковый не могут грохнуть вдвоём, а тот что был грохнут мною - он не в счет, т.к. здоровьем не блистал.

Из любопытных моментов что можно увидеть на этой репке:
Когда мне пришло в голову попробовать высадить бульдозер в горах, Чинук его действительно высадил на вершине горы. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В последствие, Дозер там поездил не уступая Бартону в способности карабкаться по склону горы. Карта протестировалась на отлично! И был выявлен вот такой забавный случай. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Всё!
------------------конец сообщения------------------

--------------------

SрecoV1k
сообщение 3.2.2009, 23:03
Сообщение #58

Блин,красиво то всё как написанно, колиграфически прям (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Кстати жил я нормально: ведь у меня был ещё один суплай центр справа. Хотя чинуки на нём переодически погибали от рапторов. Тем более когда я атаковал я так увлекался что по долгу ничего не строил всвязи с чем у меня накапливались ресурсные резервы.

----------- konec доп. сообщения ------------

--------------------
SрecoV1k
сообщение 9.4.2009, 0:50
Сообщение #59

меганубский реплей, который я хочу законсервировать здесь и вскрыть этак через год чтобы удивиться своей нубизне. Как бы вы не хотели посмотреть этот репчик - вы этого зделать не сможете (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) так как это не 1.04 ,а что это,я оставлю напоминание только себе: МиМ,ИМБАтанчегКомпании№3,а божество всяких дырок ударило лапой по морде! и родился на свет пост№18,и сказал я после того 4 слова, и до этого момента,аминь . О как, никто не расшифрует ведь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал SрecoV1k - 9.4.2009, 1:05

Прикрепленные файлы
2v2__07.04.2009__18_29__SpeCoV1k_vUSA__Hard_Bot_Rnd__vs_Hard_Bot_Rnd__Hard_Bot_Rnd___Fallen_Empire_.rep  

--------------------
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 9.4.2009, 1:05
Сообщение #60

Главком

Это игра не на ГОЛе. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Подозреваю, что были сделаны какие-то изменения в ini и эти изменения доступны только тебе. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Но всё равно скачаю и попытаюсь посмотреть. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

З.Ы. Твою загадку я решил.

Сообщение отредактировал Comrade Gen. Lifeman - 9.4.2009, 4:51

--------------------

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему