RedSys.Ru Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C Siberian Studio

Магазин
Command & Conquer: The First Decade Вся десятилетняя история одной из самых популярных серий стратегических игр - теперь навсегда с вами!
599 руб
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Возвращение культовой стратегии!
279 руб
Command & Conquer 3: Ярость Кейна Новое дополнение к стратегическому бестселлеру Command & Conqer 3: Tiberium Wars
599 руб
Новинка
Command & Conquer: Generals Deluxe Edition Вооруженные конфликты нового тысячелетия
139 руб
Новинка
StarCraft + Brood War (add-on) Полная версия легендарного хита от компании Blizzard
399 руб
Half-Life 2: The Orange Box Самая полная коллекция игр серии Half-Life 2!
640 руб
Mass Effect (DVD-BOX) Масштабная космическая одиссея
538 руб

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аврора, Самлолёт разрушитель -)
Gattuso
сообщение 9.2.2007, 16:53
Сообщение #101

Генерал

Из: Город Герои Рига.

Цитата(Heyrock @ 9.2.2007, 15:45) *

Окопавшуюся инфу нести тяжело, но вполне реально. К сожалению я имею опыт только за аира. Томагавки под прикрытием авенджеров могут наделать очень много шороху. Очень скоро появляются снайперы и массовые бомбардировки позиций - крайне разрушительно.

Мне гораздо сложнее взломать оборону арабов, особенно стелса, только за счет их "муравьиности" и быстрых массовых контратак и ахрененной экономики на поздних этапах, когда они могут позволить себе не считаться с потерями и работать на набивание генеральских очков.

Инфе в контратаки переходить сложно - ее единственное оружие - МиГи и Инферно каноны. И с тем и с другим можно эффективно бороться.

Видно сразу что ты в основном играл с инфами только по квикматчу. ДА если взглянуть Инферно + ЕСМ >>>Томагавки + Авенджеры, да и дешевле гораздо.

--------------------
Forever young, I want to be forever young
Do you really want to live forever, forever and ever
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heyrock
сообщение 9.2.2007, 17:52
Сообщение #102

Старый Аир

Цитата(Gattuso @ 9.2.2007, 16:53) *

Видно сразу что ты в основном играл с инфами только по квикматчу. ДА если взглянуть Инферно + ЕСМ >>>Томагавки + Авенджеры, да и дешевле гораздо.

Хыхыхыхыыы ! А где мне надо играть? в КВ ?
Я не считаю, что я настолько крут, да и в квикматче встречаются неплохие соперники.

С какого такого перепугу Инферно+ЕСМ круче связки Томагавки + Авенджеры? да еще в три раза? А почему мне этого никто не продемонстрировал ? Караул ! От меня МЕГА-страту скрыли! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я не знаю с кем ты играл, и почему у вас Инферно рулят томагавков, но из моего небольшого опыта я знаю, что массовый залп 3-5 томагавков и немедленное отступление приведут амеров к победе. Отклоненные ракеты никуда не деваются, а сплэш дамадж у томми замечательный. ЕСМ и инферно хрупкие им много и не надо, а если их заманить еще и под файрбэйзы, то мало не покажется. Я уже молчу про разные прелести вроде аврор, которым на ЕСМ глубоко наплевать, или масс-налет кингов, после которого тоже мало что останется.

--------------------
Я старый аир, и не знаю слова "танк" !
Gattuso
сообщение 9.2.2007, 18:05
Сообщение #103

Генерал

Цитата(Heyrock @ 9.2.2007, 16:52) *

Хыхыхыхыыы ! А где мне надо играть? в КВ ?
Я не считаю, что я настолько крут, да и в квикматче встречаются неплохие соперники.

С какого такого перепугу Инферно+ЕСМ круче связки Томагавки + Авенджеры? да еще в три раза? А почему мне этого никто не продемонстрировал ? Караул ! От меня МЕГА-страту скрыли! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я не знаю с кем ты играл, и почему у вас Инферно рулят томагавков, но из моего небольшого опыта я знаю, что массовый залп 3-5 томагавков и немедленное отступление приведут амеров к победе. Отклоненные ракеты никуда не деваются, а сплэш дамадж у томми замечательный. ЕСМ и инферно хрупкие им много и не надо, а если их заманить еще и под файрбэйзы, то мало не покажется. Я уже молчу про разные прелести вроде аврор, которым на ЕСМ глубоко наплевать, или масс-налет кингов, после которого тоже мало что останется.

Просто потому что ты играешь в 1.04, там инфу не нужно это чтобы выиграть, сплошная давка АО+ЕСМ хватает Тут либо Юс доживает до снаипреов и выигрывает, либо Инф рвет юса еще в начале или пока Юс не раззвился.
В 1.05 Инф слабее гораздо, поэтому я начал за него играть. Тут Юс сильнее в начале но в конце Инф стаблиьно мощнее.
Рассказываю всю систему подвижные группы курсируют по территорий базы в которые входят 2есм 1 аутпост + инферно, предположим что юс нападет с одного фланга Хакеры дисеиблят авенджеров, инферны растреливают томов и пехоту, есм курсирует вокруг Инфернов чтобы лучше отводить удары, группы из пхеоты с национализмом по 5-8 человек нападают тут-же и рвут остатки, тут даже АО и ТК не нужно, для красоты можно хеликс поместить в небо, но лучше МиГи.

--------------------
PoxyisT
сообщение 9.2.2007, 21:52
Сообщение #104

Пьяница

Из: г.Москва. Царицино.

Вспомните инфа в 1.02 или нулевой версии. Там одного АП хватало чтобы вынести аира или танка спотрохами уже на 2 минуте. ХеХе. Я неудивлюсь если половина комрадов тогда играло за инфу. Так давайте найдем компромиссное решение этого вопроса.
ЗЫ: Я всегда за мир, друзья мои....

--------------------
И вот я алкаш в канаве нах..
Beltar
сообщение 9.2.2007, 23:01
Сообщение #105

Богиня ям, пещер, ловушек и ненависти

Из: Нижнекамск

Цитата
Ну тут есть такои прикол что инфом легче защищаться, не думаи что инфу обезательно нападать. при высоком уровни развити с ним может посоревноваться только СВ.

Главное не давать устроить позиционку с силиконовыми долинами хакеров. Если пех не нападает, то Айр радуется и может сам начать активно делать гадости, пользуясь превосходством в разведке.

Цитата
ДА если взглянуть Инферно + ЕСМ >>>Томагавки + Авенджеры, да и дешевле гораздо.

Ну применительно к Айру один Томик за 1300 валит одним залпом 1 Инферно за 1100, которой надо 2 выстрела, чтобы убить томик. Дальность томика 350 без S&D у Инферно 300 Т. е. Томик>>>>Inferno. Можно подключить ECM-ки, но их надо не одну штуку и они прекрасная цель для "Аврор", т. е. надо гнать еще массу миниганеров, имбового грейда на контромеры еще никто не отменял, снайперов тоже.

Цитата
В 1.05 Инф слабее гораздо, поэтому я начал за него играть. Тут Юс сильнее в начале но в конце Инф стаблиьно мощнее.

Ничего подобного. Шансов у USA на той же TD по-прежнему практически нет. Helix-раш отразить ОЧЕНЬ сложно, даже при обнаружении AF. Нужно 2 Эвенджера, MDs просто не в состоянии прикрыть все, да и "Эвенджер" ездит медленно 1 с Геликсом не справится. То что Helix стал на 250 дороже тут роли не играет, это будет иметь значение только в затяжной игре. То же самое насчет аутпоста. Хамви-спам против набитого аутпоста бесполезен к нему вообще никто не может подойти, а подвижность у LO намного больше, чем у MDs. Игра на WF+Barraks фактически определяется тем, сможет ли юс защитить FB и построить тот единственный Humvee, который поедет пеху на базу (я не видел ни разу Humvee-спама против пеха). А с деньгами у юса само собой хреново, т. к. надо сразу флешки брать и хотя бы 3 рейнжера. Проезд аутпоста к Чинукам сразу выйгрыш, ибо убрать его в отличие от гатла, уже невозможно.

--------------------
Учи матчасть, нуб.
Gattuso
сообщение 9.2.2007, 23:33
Сообщение #106

Генерал

Отразить Хеликс раш довольно просто нужно просто размещать базу компактно помещая ВФ возле левои супплаики а баррак возле правои, тут единственный минус что юс отдает центр , который забрать будет ОЧЕНЬ трудно. Что же говоря про Томогавки>Инферно, то вы все описываете будто у него там еще целое небо аврор да еще как минимум 5 томиков, в реале я некогда такого не видел. Тоже самое и я могу сказать хакеры дисеиблят все авенджеры а потом стая Мигов с напалмом жжет все что движеться, но такое может произоити очень редко. Нужно постоянно менять расположение юнитов. Я уж не говорю что у инфа самый сильный оборонителый гарнизон, и про то что томик задевает(даже не убивает) ЕСМ только 1 из 3 ракет вы тоже молчите, хотя Инфернам плевать на авенджеры, и про то что Миниганер за 350 приспокоино собьет аврору за те же 2500.

--------------------
Cristall
сообщение 12.2.2007, 3:22
Сообщение #107

Генерал

Из: Odessa Ukraine

Цитата(Beltar @ 10.2.2007, 0:01) *

Гл
Ничего подобного. Шансов у USA на той же TD по-прежнему практически нет. Helix-раш отразить ОЧЕНЬ сложно, даже при обнаружении AF. Нужно 2 Эвенджера, MDs просто не в состоянии прикрыть все, да и "Эвенджер" ездит медленно 1 с Геликсом не справится. То что Helix стал на 250 дороже тут роли не играет, это будет иметь значение только в затяжной игре. То же самое насчет аутпоста. Хамви-спам против набитого аутпоста бесполезен к нему вообще никто не может подойти, а подвижность у LO намного больше, чем у MDs. Игра на WF+Barraks фактически определяется тем, сможет ли юс защитить FB и построить тот единственный Humvee, который поедет пеху на базу (я не видел ни разу Humvee-спама против пеха). А с деньгами у юса само собой хреново, т. к. надо сразу флешки брать и хотя бы 3 рейнжера. Проезд аутпоста к Чинукам сразу выйгрыш, ибо убрать его в отличие от гатла, уже невозможно.

Ага, надо еще забыть, что TD это типично фланговая карта---а денег прикрыть ресурсы Юсе просто нет. В отличие от китая--строишь спокойно 2 суплайки и клепаешь 2 ВФ. А дальше по накатанной рвешь чинуки. Нет чинуков нет денег нет сопротивления. А у юсы денег вначале только на 1!!!!! джип и 3 МД. Как хочешь так и крутись с 3 огромными флангами.
Кстати на тедешке я редко вообще видел хоть какую то оборону. Даже авроры редко. Обычно там за 10-20 минут. Первая стычка и все уже кого то нет. Редко получалось Юсой. Хотя...)))
@gent
сообщение 12.2.2007, 8:28
Сообщение #108

Старожила форума

Из: Не помню, Самара кажется

Цитата
А у юсы денег вначале только на 1!!!!! джип и 3 МД.

И этого достаточно. Я же не говорю что 2 хамвишки с медичкой рвут по 8-10 квадов.

--------------------
Шел человек по улице, и тут его пришибло монитором, который кто-то выкинул из окна.
Казалось бы, при чём здесь Билл Гейтс?
сайт переехал осенью 2009 на www.generals-zh.ru
Heyrock
сообщение 12.2.2007, 16:17
Сообщение #109

Старый Аир

А вот я на ТД не играю и прекрасно себя чувствую. Предпочитаю возиться в своей "песочнице" на 1.04 и на всех картах кроме ТД, Северная Америка и еще какая-то там, на которой ресурсов мало, флэш файр, кажется. Я не мазохист, чтобы подставляться на совершенно неудобной для меня ТД, а грамотный противник сможет меня вывалять и на здоровенной карте.

Относительно противостояния томми и инферно: не далее как вчера я запрессинговал довольно внятного инфу и под конец устроил ему показательную осаду базы с участием с обеих сторон исключительно наземных войск и без привлечения ген-умений с моей стороны. Парень совершенно не мог ничего противопоставить томикам, которые методично разламывали его оборону. Инфернов и ЕСМ было предостаточно. Ядрен орудий он не получил и хакеров не использовал, но это бы совершенно ничего не изменило бы - снайперы и хамви не дремлют, да и ядрен-канОны оказались бы пустой тратой денег.

--------------------
Beltar
сообщение 12.2.2007, 19:17
Сообщение #110

Цитата
Я же не говорю что 2 хамвишки с медичкой рвут по 8-10 квадов.

Только при S&D и ох*енном микро и откровенном нубизме, когда эти квады одни. 5 RPGs для Хамви цель совершенно непосильная.

Цитата
Ага, надо еще забыть, что TD это типично фланговая карта---а денег прикрыть ресурсы Юсе просто нет. В отличие от китая--строишь спокойно 2 суплайки и клепаешь 2 ВФ. А дальше по накатанной рвешь чинуки. Нет чинуков нет денег нет сопротивления. А у юсы денег вначале только на 1!!!!! джип и 3 МД. Как хочешь так и крутись с 3 огромными флангами.

У юсы нет шансов, если 2 супплайки и 3 Чинука, с четырьмя уже прикольней. Я как принципиально не продающий Командный центр, на TD против Китая играю с одной саппли+качалка и сразу атакую 2 MDs центр.
Против GLA для юса, еще куда ни шла, нет мгновенной смерти от технички с террорами, подрывающих суплайку.

Цитата
Северная Америка

Для юса против GLA ИМХО без шансов.

Цитата
флэш файр

Вот на ней бы да на Desert Fury сдвинуть качалки ближе к противникам, а то сдал центр - проиграл. Для USA vs GLA карты, наверное, совершенно безнадежные. Допускаю, что на FF можно по хамски захватить сразу одну качалку или соорудить в центре 2-м дозером саппли и потоптать рабочего.

--------------------
Учи матчасть, нуб.
Кирюха
сообщение 13.2.2007, 12:27
Сообщение #111

Солдат
*

Спикеры сами по себе полезны рядом с любыми зданиями , так как забирают на себя сплэш урон и довольно серьёзный, поэтому неважно попадет аврора в здание или в сам спикер. Сплэш все равно будет гаситься.
@gent
сообщение 14.2.2007, 17:53
Сообщение #112

Старожила форума

Цитата
Я же не говорю что 2 хамвишки с медичкой рвут по 8-10 квадов.
Цитата
Только при S&D и ох*енном микро и откровенном нубизме, когда эти квады одни. 5 RPGs для Хамви цель совершенно непосильная.

Да ладно, не такой уж и опипенный микро контроль. А у стелса кроме квадов больше ничего нет, а гранатометчики имеют свойство помирать, к тому же они медленные.

--------------------
Шел человек по улице, и тут его пришибло монитором, который кто-то выкинул из окна.
Cristall
сообщение 28.2.2007, 2:56
Сообщение #113

Генерал

Цитата((гафф)gent @ 14.2.2007, 18:53) *

Да ладно, не такой уж и опипенный микро контроль. А у стелса кроме квадов больше ничего нет, а гранатометчики имеют свойство помирать, к тому же они медленные.
Смотря в чьих руках и как их используют. может и порвут если будет пространство для маневра, а может и квады легко порвать. Бывает у меня такие случаи--говоришь юниту заранее- маневрируй--а он вообще не слушаеться--и хотя это конечно пинг...но, почему то, в противника то юниты двигались--а твои как вскопанные. И наоборот тоже. Кстати, по поводу РПГ-их вести тяжеловато--отстают. Да и тактика с одним рейнджером в хамви и флешками--им не по душе)))
MasterEvo
сообщение 28.2.2007, 3:58
Сообщение #114

Офицер

Из: Украина

Цитата

Только если рядом нет медика (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) 2 хамви рвут скока угодно квадов с СД если квады без РПГ=)))

--------------------
С генералами поконченно .....
Beltar
сообщение 1.3.2007, 1:00
Сообщение #115

Цитата
2 хамви рвут скока угодно квадов с СД если квады без РПГ

Если в них всего по 2 MDs, то банально не успевают. Если по 3-4, то, конечно, можно расстрелять головной гаттл и благополучно отъехать. Но я в начале игры банально не хочу рисковать забитой под завязку хамвишкой. Медика зенитки неплохо расстреливают. Они вообще все неплохо расстреливают, включая здания и танки, которые гаттл вспотеет ломать, и из-за этого квад ИМХО такой же мерзкий юнит, как и хамзукер.

Цитата
Да и тактика с одним рейнджером в хамви и флешками--им не по душе)))

Я так и играю на 1.05. Но тут число Хамвишек несколько уменьшается.

--------------------
Учи матчасть, нуб.
@gent
сообщение 1.3.2007, 15:56
Сообщение #116

Старожила форума

Цитата
Медика зенитки неплохо расстреливают.

При таком случае вообще надо просто стоять на месте, если у тебя квады успевают медичку с ее скоростью уничтожить.

--------------------
Cristall
сообщение 1.3.2007, 22:39
Сообщение #117

Генерал

Кстати--в чем прикол, что даже по приказанию атаковать хамви--Гатлы это делают--а квады любят не хамви, а их дроны. Ведь и то и то зенитки... А результат в пользу гатлов...
@gent
сообщение 2.3.2007, 16:03
Сообщение #118

Старожила форума

Ты не поверишь как меня это бесит. Обычно из шести 3 квада теряю по этой вине

--------------------
mister-zheka
сообщение 2.3.2007, 16:07
Сообщение #119

Лидер "Черепов"

Из: МОСКВА столица МИРА

Цитата(Cristall @ 1.3.2007, 22:39) *

Кстати--в чем прикол, что даже по приказанию атаковать хамви--Гатлы это делают--а квады любят не хамви, а их дроны. Ведь и то и то зенитки... А результат в пользу гатлов...

У КВАДОВ приоритет - воздушные цели.

--------------------
Тут могла быть ваша реклама !!!
Heyrock
сообщение 2.3.2007, 16:57
Сообщение #120

Старый Аир

О как !
Не знал. Этим надо воспользоваться ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему