RedSys.Ru Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C Siberian Studio

Магазин
Command & Conquer: The First Decade Вся десятилетняя история одной из самых популярных серий стратегических игр - теперь навсегда с вами!
599 руб
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Возвращение культовой стратегии!
279 руб
Command & Conquer 3: Ярость Кейна Новое дополнение к стратегическому бестселлеру Command & Conqer 3: Tiberium Wars
599 руб
Новинка
Command & Conquer: Generals Deluxe Edition Вооруженные конфликты нового тысячелетия
139 руб
Новинка
StarCraft + Brood War (add-on) Полная версия легендарного хита от компании Blizzard
399 руб
Half-Life 2: The Orange Box Самая полная коллекция игр серии Half-Life 2!
640 руб
Mass Effect (DVD-BOX) Масштабная космическая одиссея
538 руб

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аврора, Самлолёт разрушитель -)
Cristall
сообщение 14.12.2006, 2:17
Сообщение #81

Генерал

Из: Odessa Ukraine

Цитата(ArmyMan @ 13.12.2006, 10:05) *

Потому что до настоящего момента я играл там чуть ли не каждый день и наблюдал чела, которому Рандом в 75% случаев достаётся в виде SW (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif). Ну ты меня не можешь не знать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif). У меня здесь даже подпись разоблачающая была. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Помниться у тебя в подписи звучало-"в сетях Хамачи известен под ником...) кажеться так? Маестро?. По поводу 75%--ты здорово ошибся. Нет, наверное чаще всего давали какое то ГЛА, потом аира (кстати им и больше всего побед), а СВ мне редко давали, да и в начале я им летел, как последний чайник. Все потому что пытался уйти в авроры. Наверное у меня еще до сих пор не прошла обида на тебя с твоей "1 разовой ядеркой для апгрейда". Я понимаю, что авроры может и нубы использую, но их остальные тоже используют. Ты хоть видел меня жалующегося на авроры?)) И не увидешь. Реально я понимаю, что в затяжных играх этот вид оружия полезен. А в той игре вам и так все хорошо было. Один СВ резко вдруг лишаеться поддежки танков лазерника из-за дисконекта и играет всю игру против 2. А ему еще и ядерку кидают на базы снабжения. Получают ранг, лишают денег и глашник занял опять стенку, от которой я его вышиб и уже готовился вынести основную базу. А тебя лишал хакеров-денег. Мне даже не хотелось потом продавать суплайку чтоб ты не воровал денег_)). реально надо было выходить после этого атомного удара, но я решил посмотреть чем все кончиться. Мне уже вместе с твоим, 5 раз кидают "апгрейдную ядерку". Я ни разу не пытался строить молекулярку в отместку. Если люди не любят аврору альфу, что я могу сделать. )))) Но кидать супер оружие в отместку на альфу--это уже извините, точно последнее дело. Могу сказать что 2 людей играли против меня до вас и сломили оборону СВ без ядерок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArmyMan
сообщение 14.12.2006, 9:37
Сообщение #82

Офицер

Из: Центральная Россия

Цитата(Cristall @ 14.12.2006, 2:17) *

По поводу 75%--ты здорово ошибся. Нет, наверное чаще всего давали какое то ГЛА, потом аира (кстати им и больше всего побед), а СВ мне редко давали, да и в начале я им летел, как последний чайник. Все потому что пытался уйти в авроры. Наверное у меня еще до сих пор не прошла обида на тебя с твоей "1 разовой ядеркой для апгрейда". Я понимаю, что авроры может и нубы использую, но их остальные тоже используют. Ты хоть видел меня жалующегося на авроры?)) И не увидешь. Реально я понимаю, что в затяжных играх этот вид оружия полезен. А в той игре вам и так все хорошо было. Один СВ резко вдруг лишаеться поддежки танков лазерника из-за дисконекта и играет всю игру против 2. А ему еще и ядерку кидают на базы снабжения. Получают ранг, лишают денег и глашник занял опять стенку, от которой я его вышиб и уже готовился вынести основную базу. А тебя лишал хакеров-денег. Мне даже не хотелось потом продавать суплайку чтоб ты не воровал денег_)). реально надо было выходить после этого атомного удара, но я решил посмотреть чем все кончиться. Мне уже вместе с твоим, 5 раз кидают "апгрейдную ядерку". Я ни разу не пытался строить молекулярку в отместку. Если люди не любят аврору альфу, что я могу сделать. )))) Но кидать супер оружие в отместку на альфу--это уже извините, точно последнее дело. Могу сказать что 2 людей играли против меня до вас и сломили оборону СВ без ядерок.

Во-первых, проценты я складывал не за все игры, которые у тебя были (а я хз сколько их), а только за те, которые я играл с тобой. Во-вторых, про аврору не надо, когда я играл под другим ником, 2 игры ты был СВ и нёс меня, а в 3 я получил СВ и по ходу того, как тебя выносили (ты вроде ГЛА играл) возмущался уже ты (IMG:style_emoticons/default/wink.gif).

Цитата
Мне уже вместе с твоим, 5 раз кидают "апгрейдную ядерку".

Я запустил её один раз по твои дропзонам, т.к. ты тогда уже задолбал своими альфами и промоушенами выносить ХакЦентр и резать хакеров по-одному (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Думаешь, легко продолжать игру на FE с 2 хакерами и 1000?

--------------------
=GOL user=
Kenshin
сообщение 14.12.2006, 10:54
Сообщение #83

Контрактник

Я на стороне ArmyMan'а.
Не нравится? Давай устроим дуэль. Я посмотрю, из чего состоит твой SW >8(

--------------------
Куплю сиамского кота, знающего все тонкости игры в "Генералы", или хотя бы несколько базовых матч-апов.
Heyrock
сообщение 14.12.2006, 17:13
Сообщение #84

Старый Аир

Кстати, у меня правило есть: НИКОГДА не использовать Авроры в мордобое с инфа-генералом.

--------------------
Я старый аир, и не знаю слова "танк" !
MaXXX
сообщение 14.12.2006, 17:48
Сообщение #85

Солдат
*

Из: Омич я, однако...

Цитата
Кстати, у меня правило есть: НИКОГДА не использовать Авроры в мордобое с инфа-генералом.

Это почему интересно??? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

--------------------
УGLAватый
Heyrock
сообщение 14.12.2006, 17:52
Сообщение #86

Старый Аир

Толку от нее мало, зато каждый вшивый миниганнер способен ее завалить на обратном пути. Нерентабельно.

Ну, кого ей там расстреливать, кроме дефлекторов? Да еще и без шансов вернуться? Томагавки сделают это намного эффектнее и эффективнее. А главное - дешево и сердито (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
MaXXX
сообщение 14.12.2006, 17:56
Сообщение #87

Солдат
*

Из: Омич я, однако...

Цитата
Толку от нее мало, зато каждый вшивый миниганнер способен ее завалить на обратном пути. Нерентабельно.

Ну это да, конечно.

Цитата
Ну, кого ей там расстреливать, кроме дефлекторов? Да еще и без шансов вернуться?

Здания, здания и еще раз здания, но ->
Цитата
Томагавки сделают это намного эффектнее и эффективнее. А главное - дешево и сердито
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------
УGLAватый
mister-zheka
сообщение 14.12.2006, 22:22
Сообщение #88

Лидер "Черепов"

Из: МОСКВА столица МИРА

Цитата(Heyrock @ 14.12.2006, 17:52) *

Толку от нее мало....

От Аировской Авроры - ДА !!!

НО вот АЛЬФА !!!! Толпу сразу в космос !!!
Ох пробило меня за СВ играть.... Альфа-Аврора в умелых руках !!!!!
Главное до неё развится !!!!

"ЭХ мне бы только суметь !!!! Она от удивления так ахнет !!!!"
© Вовка в тридевятом царстве

--------------------
Тут могла быть ваша реклама !!!
PoxyisT
сообщение 14.12.2006, 23:02
Сообщение #89

Пьяница

Из: г.Москва. Царицино.

Цитата
Альфа-Аврора в умелых руках !!!!!

Даже в Ачумелых, и то хороша!

--------------------
И вот я алкаш в канаве нах..
Cristall
сообщение 15.12.2006, 1:57
Сообщение #90

Генерал

Из: Odessa Ukraine

Цитата(ArmyMan @ 14.12.2006, 10:37) *

Во-первых, проценты я складывал не за все игры, которые у тебя были (а я хз сколько их), а только за те, которые я играл с тобой. Во-вторых, про аврору не надо, когда я играл под другим ником, 2 игры ты был СВ и нёс меня, а в 3 я получил СВ и по ходу того, как тебя выносили (ты вроде ГЛА играл) возмущался уже ты (IMG:style_emoticons/default/wink.gif).
Я запустил её один раз по твои дропзонам, т.к. ты тогда уже задолбал своими альфами и промоушенами выносить ХакЦентр и резать хакеров по-одному (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Думаешь, легко продолжать игру на FE с 2 хакерами и 1000?
Хмм, врядли я возмущался по поводу аврор. Хотя один раз писал Колин сайс (есть такой чел) он орал что те кто пользуеться авророй страшные нубы--а в следущей игре летал только ими))) Видно недалеко ушел. Просто я был в раздумье--а не потратить ли 3 авроры и не снести тебе и ядерку, чтоб у тебя в мыслях не было вероломно её использовать--да и денег лишить от продажи. Я подозревал, что у тебя их мало, промоушен почти нет. Центр пропаганды валим одной камикадзе. Остальными дорожил. 2000 тыс--все таки деньги.
2 хакера и 1000:?)))) маловато конечно. но я же старался))), почти не трогая глашника вначале--старался лишить тебя как основного противника денег. А Глашника лишить маневра перед моей базой. А ядерка нарушила все. Да и ранг ты получил, а я так не хотел ни твоего бомбардировщика ни чтоб воровал ты денег))). А глашнишник нес на себе аврорный удар и был уже на пределе возможного. Он даже поблагодарил тебя за ядерку))). Понимал что хоть получит передышку. Согласитесь--когда 1 против 2 да и еще надо было оборонять место союзника как фланг обороны, держать 2 людей и еще при этом выигрывать инициативу--достаточно сложно. Мне понравился твои ход с геликсами и высадкой оверов. При этом я неоднократно показывал маяк моему союзнику что все готовиться с его фланга. Пришлось уже и оборонять его и фланг закрывать. Он, наверное, не понял маневр. Жаль, что он вылетел из за дисконекта. Там с его танками у вас не было бы ни единого шанса. Только твои миги еще держали, а разбомбив аэродромы мы бы спокойно вырезали бы гла. Но это все "если бы". А так получилась скомкано да и ядерка тут еще.

Цитата(Kenshin @ 14.12.2006, 11:54) *

Я на стороне ArmyMan'а.
Не нравится? Давай устроим дуэль. Я посмотрю, из чего состоит твой SW >8(
Ты же аир- и предлагаешь дуэль с СВ)). Насколько помниться-в той игре выбирали что по душе. Когда я зашел--там уже стоял нюк Маестро и демо глашник. Вариант с СВ геном мне подходил, да и играть нормально тогда мог им и стелсом, но стелсом я нюку Маестро летел как чайничек))). а тут еще и демо... Тем более напротив меня. Союзник выбрал лазера и в отсутствии аиров я считаю такую связку одной из самых мощных пар. Да и игра показывала это до дисконекта. Только миги останавливали лазерника. Это я еще не успел отбомбить аэродромы Маестро. Жаль вроде репки не оставил..Хотя надо посмотреть. Сыр-бор выеденного яица не стоит.
Можно вопрос---неужели когда играешь 2 против одного надо строить супероружие и пользоваться им? Естественно при договоренности NO SW))

Цитата(mister-zheka @ 14.12.2006, 23:22) *

От Аировской Авроры - ДА !!!

НО вот АЛЬФА !!!! Толпу сразу в космос !!!
Ох пробило меня за СВ играть.... Альфа-Аврора в умелых руках !!!!!
Главное до неё развится !!!!

"ЭХ мне бы только суметь !!!! Она от удивления так ахнет !!!!"
© Вовка в тридевятом царстве

Как то был случай---я пустился в авроры, оборонил базу. Вроде бы авро спасали от толп оутпостов инфы и от толп людей. Как вдруг человек применил рассыпной строй прогулялся через оборону и соединился уже возле аэродромов. Тогда я был удивлен ловкостью провождения таких групп людей не в толпе. И свою тупость, что строил все что угодно--но только не ФБ. Но это было давно да и против инфы только хамвей и флешки. Оборона СВ-это так)))для вида против инфы и аира.)))
AgentFire
сообщение 8.2.2007, 1:40
Сообщение #91

Программист класса АААА

Из: Россия, Подольск

Насчет закрытия зданием суперооружия (или чего-нибудь еще) зданием.
Все в картинке.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
— Нам надо экстракт..
— О да экстракт
— Экстракт
— Экстракт.
— О да, надо экстракт!
Heyrock
сообщение 8.2.2007, 9:30
Сообщение #92

Старый Аир

Как у вас все сложно! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Никогда не несу вражеское SW ценой потери Аврор.

Во-первых: нельзя доводить до такой необходимости. Если допустил - сам лох (Это я про себя)

Во-вторых: всегда стараюсь держать противника на голодном пайке в смысле генеральских навыков, а такой подарок в виде 3-4 сбитых аврор позволит ему совершить качественный скачок и выцыганить себе какую-нибудь смертоносную игрушку.

ИМХО самоубийственный полет аврор: глупо, дорого, нубийственно и чревато последствиями.

--------------------
Beltar
сообщение 8.2.2007, 13:18
Сообщение #93

Богиня ям, пещер, ловушек и ненависти

Из: Нижнекамск

Цитата
Здания, здания и еще раз здания, но

Сразу видно, что ничего в "Авроре" не понимаешь.

--------------------
Учи матчасть, нуб.
@gent
сообщение 8.2.2007, 21:13
Сообщение #94

Старожила форума

Из: Не помню, Самара кажется

Цитата

Ну интересно кто из нормальных игроков будет отправлять ее так чтобы на обратном пути она встретила преграды, только ИМХО дибилы, или просто нет выбора, т.е. стоит этого.

--------------------
Шел человек по улице, и тут его пришибло монитором, который кто-то выкинул из окна.
Казалось бы, при чём здесь Билл Гейтс?
сайт переехал осенью 2009 на www.generals-zh.ru
PoxyisT
сообщение 8.2.2007, 21:29
Сообщение #95

Пьяница

Из: г.Москва. Царицино.

Аврора- лутший убийца басов и хаммеров. Даже аутпост 4ины отдыхает.(ИМХО)

--------------------
И вот я алкаш в канаве нах..
@gent
сообщение 8.2.2007, 21:42
Сообщение #96

Старожила форума

Из: Не помню, Самара кажется

ИМХО-аврора чит ! Сильней нет юнита в генов никакого ! Я ей унчтожал (одной) 11 мастеров боя и 9 гатлингов с одного залпа. ДИБИЛИЗМ !

--------------------
Шел человек по улице, и тут его пришибло монитором, который кто-то выкинул из окна.
Казалось бы, при чём здесь Билл Гейтс?
сайт переехал осенью 2009 на www.generals-zh.ru
Heyrock
сообщение 9.2.2007, 12:32
Сообщение #97

Старый Аир

2 (гафф)gent
Назови мне цели у инфы, которые нельзя разрушить чем-то, кроме аврор, и что при этом не будет прикрываться пехотинцами.

Сколько играю, я таких не видел. Против инфы рулят не авроры, а томагавки и авенджеры. И Кинги, если аккуратно и грамотно.

--------------------
Beltar
сообщение 9.2.2007, 14:16
Сообщение #98

Богиня ям, пещер, ловушек и ненависти

Из: Нижнекамск

Цитата
И Кинги, если аккуратно и грамотно.

По-моему против Кингов+масса рейджеров с гранатами+FB+немного MDs Inf вылетает. Весь прикол в том, что голая пехота легко закидывается флешками, а аутпосты Кинги мочат вместе со всеми, кто в них находится. На WF в начале Air может просто забить.

Цитата
ИМХО-аврора чит ! Сильней нет юнита в генов никакого ! Я ей унчтожал (одной) 11 мастеров боя и 9 гатлингов с одного залпа. ДИБИЛИЗМ !

Ты не путай дешевую и злую Альфу и обычную Аврору за 2500, которая поражает только рядом стоящие цели.

--------------------
Учи матчасть, нуб.
Gattuso
сообщение 9.2.2007, 15:45
Сообщение #99

Генерал

Из: Город Герои Рига.

Цитата(Beltar @ 9.2.2007, 13:16) *

По-моему против Кингов+масса рейджеров с гранатами+FB+немного MDs Inf вылетает. Весь прикол в том, что голая пехота легко закидывается флешками, а аутпосты Кинги мочат вместе со всеми, кто в них находится. На WF в начале Air может просто забить.
Ты не путай дешевую и злую Альфу и обычную Аврору за 2500, которая поражает только рядом стоящие цели.

Ну тут есть такои прикол что инфом легче защищаться, не думаи что инфу обезательно нападать. при высоком уровни развити с ним может посоревноваться только СВ.

--------------------
Forever young, I want to be forever young
Do you really want to live forever, forever and ever
Heyrock
сообщение 9.2.2007, 16:45
Сообщение #100

Старый Аир

Окопавшуюся инфу нести тяжело, но вполне реально. К сожалению я имею опыт только за аира. Томагавки под прикрытием авенджеров могут наделать очень много шороху. Очень скоро появляются снайперы и массовые бомбардировки позиций - крайне разрушительно.

Мне гораздо сложнее взломать оборону арабов, особенно стелса, только за счет их "муравьиности" и быстрых массовых контратак и ахрененной экономики на поздних этапах, когда они могут позволить себе не считаться с потерями и работать на набивание генеральских очков.

Инфе в контратаки переходить сложно - ее единственное оружие - МиГи и Инферно каноны. И с тем и с другим можно эффективно бороться.

--------------------

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему