RedSys.Ru Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C Siberian Studio

Магазин
Command & Conquer: The First Decade Вся десятилетняя история одной из самых популярных серий стратегических игр - теперь навсегда с вами!
599 руб
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Возвращение культовой стратегии!
279 руб
Command & Conquer 3: Ярость Кейна Новое дополнение к стратегическому бестселлеру Command & Conqer 3: Tiberium Wars
599 руб
Новинка
Command & Conquer: Generals Deluxe Edition Вооруженные конфликты нового тысячелетия
139 руб
Новинка
StarCraft + Brood War (add-on) Полная версия легендарного хита от компании Blizzard
399 руб
Half-Life 2: The Orange Box Самая полная коллекция игр серии Half-Life 2!
640 руб
Mass Effect (DVD-BOX) Масштабная космическая одиссея
538 руб

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Patch 1.047, или чего нам действительно не хватает в 1.04
deutsche
сообщение 21.1.2008, 23:11
Сообщение #61

oMи3D

Цитата(AgentFire @ 21.1.2008, 22:53) *

Да, патч 1.04 дисбалансный. Что дальше?

Ну как что, как что?!?! (в исступлении рвет на себе волосы)
Нада срочно клепать патчи, шматчи, моды, воды и т.д.!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
MeGanFox! MegaVodkaGirl
Бить или не бить, вот в чем вопрос...
ICQ 353-6адынадын-552

сайт переехал осенью 2009 на www.generals-zh.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArmyMan
сообщение 22.1.2008, 0:10
Сообщение #62

Офицер

Из: Центральная Россия

Цитата
Да, патч 1.04 дисбалансный. Что дальше?

Наверно, надо выпустить следующий. Только EA оно надо? Ну да, по-зазнайски я открыл эту тему biggrin.gif и что теперь? Если даже GR свой МОД в официальные патчи записать пытались, то мы что, нормальный патч предложить не можем?

Цитата(deutsche @ 21.1.2008, 23:11) *

Ну как что, как что?!?! (в исступлении рвет на себе волосы)
Нада срочно клепать патчи, шматчи, моды, воды и т.д.!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Только патчи в спокойной обстановке. biggrin.gif

Сообщение отредактировал ArmyMan - 25.3.2017, 23:55

--------------------
=GOL user=
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 22.1.2008, 0:40
Сообщение #63

Главком

Из: БОшкортостан -Спец))

Цитата
Только патчи в спокойной обстановке.
Ну тогда может кто напишет письмо EA Games или EALA (Electronic Arts Los Angeles) и хорошенько попросит, чтобы выпустили официальный патч, с отлажкой баланса, избавления от багов, улучшением графики, как мод Контра, исправлением исполнительных файлов игры (generals.exe и game.dat), чтобы исполнительные файлы работали на Двухядерных процессорах, ну и рассмотрели бы жалобы на игру, которые есть на этом и других форумах (это я о багах-ошибках). И вуаля! Чтобы не потерять свою пользовательскую аудиторию геймеров в Генералы, они обязаны откликнуться! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

--------------------

Жизнь - это череда побед и поражений. Однако из поражения можно выходить победителем.
Paradoks
сообщение 22.1.2008, 10:52
Сообщение #64

Que pasa paradox?

Из: Казань

лол. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Помнится где то была тема на форуме. Типа самый нелюбимый ген против кого неприятнее всего воевать. Насколько я помню стелс на первых местах был.
против кетая стелсом играть одно удовольствие. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Обажаю просто. ( ну кроме инфа кнешна)
Угонщики защищают от ранних драконов. куча нор и квады. всё. Больше ничего не надо. А если игра затянулась, то басы. И никакие инферно и ЕСМки проблемы не составят. если вижу большую мега армию из мильона есм с инферно и гатлами убегаю в нору и вылезаю с другой стороны. Ты бежишь туда спасть остатки базы. я опять в норы. ну улавливаешь о чем я? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А если решишь вынести базу стелса, то можно где нибудь построить невидимый барак. Запаришься потом искать
да ваше за гла очень редко скады покупают.
Тем более за скад надо генеральское повышение тратить.

--------------------
Барселона- Рубин 1:2
HeTpe3B
сообщение 22.1.2008, 11:02
Сообщение #65

Mr. N1ce GuY

Из: Gorky

Цитата(ArmyMan @ 21.1.2008, 17:49) *

Если серьёзно, фаворитский эгоизм - для меня последнее. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да я и не имел ввиду эгоизм. Ты играешь в игру и видишь её со свое стороны и естественно что тебе нравится что-то свое в игре, изходя из этого и патч. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата

Просто представь, что играешь Стелсом против равного противника за GLA или China, сопоставив свои возможности и его, как в начале игры, так и в полномасштабной battle.

Если ты имеешь ввиду полномасштабный баттл как игру после дворца с кучами блэкмаркетов и багги, то вполне реальные шансы на победу имеет стелс, так как уже на высшем техразвитии уже стелс в юнитах не урезан и может на равных бороться с другими ГЛА.
Цитата

Но Стелсу, с таким раскладом, все равно, ошибки допускать опаснее.

Здесь я придерживаюсь абсолютно другого мнения. Любому ГЛА с его тунелями и рабочи, которые как муравьи расползаются по карте допускать ошибки более приемлемо, чем например юсе или чине. Если говорить об опасности допускаемых ошибок внутри всех ГЛА, то опять же считаю, что стелс со своими невидимыми тунелями и дешевыми квадами и угонщиками имеет преимущество, на второе место я бы поставил токса (хотя в дуэли стелс токс, явно преимущество последнего)

У игры нормальный баланс, не идеальный, но нормальный, я бы даже сказал хороший. Будь иначе, не играли бы вы. И не пытались бы патчи создавать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
[quote name='THIERRY' date='17.9.2006, 10:20' post='6963']
Кто-такой НЕТРЕЗВ, я бы хотел с ним ещё разок сыграть....
[/quote]
Beltar
сообщение 22.1.2008, 13:12
Сообщение #66

Богиня ям, пещер, ловушек и ненависти

Из: Нижнекамск

Цитата
В norules Америке, обычно, особо трудиться не надо - больше Аврор и Hold the line - можно спокойно разбирать врага.

Ты хоть понимаешь насколько это мегаответственное решение строить Аврору? Более того 2 Авроры лучше одной, но 3 уже хуже двух. Почему? А потому что включи мозг и ты увидишь, что для них просто нет достаточного количества целей. Зато ресурсы уйдут, а шансы дать противнику кучу exp, когда на базу ворвется бас или у AF скастуют ребелей резко повышаются. У GLA ты вообще Авророй почти ничего не убьешь, даже нора отстраиваться будет. Я против GLA вообще обычно не имею больше одного Команча, одного Раптора и, возможно, одной Авроры. Отдать еще 2500 только за удовольствие сносить нору одним налетом, идите вы знаете ли в попу. Я лучше пошлю добить нору хаммер или Команч с Раптором.
Я не знаю где ты увидел массовые войны, у меня год назад ГОЛа не было и то никаких месилов на 50 юнитов не наблюдалось.

Цитата
У игры нормальный баланс, не идеальный, но нормальный, я бы даже сказал хороший.

ИМХО это худший баланс в истории RTS, ряд матчапов неиграбельны вообще и я буду за любые нормальные попытки его улучшения.
Просрать долгое побоище, когда шансы на победу были обидно, но сразу же впереться первыми же зенитками или Nuke BM'ами в AO еще обидней.

--------------------
Учи матчасть, нуб.
deutsche
сообщение 22.1.2008, 13:38
Сообщение #67

oMи3D

Кароче гвря что бы вы не утверждали, какие бы ИМБАлансные факты не приводили, одно останется неизменным: НЕ С КЕМ будет играть на вашем патче, не с кем! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Теперь то запипиришься ждать кого нить погамать, реально тока в квике а тут что будет?!
Вот ты Бельтар сам же скока сидишь в лобби, када создаешь игру че нить типа ГрейВулф Но Нуб...
А с этим патчем ваще никого не дождешься! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
MeGanFox! MegaVodkaGirl
Бить или не бить, вот в чем вопрос...
ICQ 353-6адынадын-552

HeTpe3B
сообщение 22.1.2008, 14:32
Сообщение #68

Mr. N1ce GuY

Цитата(Beltar @ 22.1.2008, 13:12) *

ИМХО это худший баланс в истории RTS, ряд матчапов неиграбельны вообще и я буду за любые нормальные попытки его улучшения.

Имхо это лучшая РТС которую я встречал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Кто еще за это? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Матчапы неиграбельны не потому, что баланс плохой, дело в игроке, в его руках, и мозгах. Если ты проиграл, то ищи ошибку в себе, а не в игре.
Ты хоть раз видел, чтобы какой-нить атецц выходил из игры, потому видите ли "матчап неиграбелен"? Как это выглядит со стороны? Как дезертирство (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Цитата

Просрать долгое побоище, когда шансы на победу были обидно, но сразу же впереться первыми же зенитками или Nuke BM'ами в AO еще обидней.

Если ты про рандом, то это дело случая. Здесь дело не и игре, а в том, что ты решил пойти на риск, делая зенитки или нук БМ против аванпостов инфа (хоть и заведеомо не знал что инф к примеру), но теория вероятности неумолима. Ты сам виноват, что не предпринял мер на случай если там инф и не надо игру обвинять в твоих грехах

--------------------
[/quote]
ArmyMan
сообщение 22.1.2008, 16:37
Сообщение #69

Офицер

Цитата
Угонщики защищают от ранних драконов. куча нор и квады. всё. Больше ничего не надо. А если игра затянулась, то басы. И никакие инферно и ЕСМки проблемы не составят.

А ещё есть обычный китайский танк, которого если много - твоим басам, когда ты героически на его толпу поедешь, будет плохо. Оказывается, стоящие рядом ECM, благодаря кнопке S, не обязаны никого морозить..

Цитата
Запаришься потом искать
да ваше за гла очень редко скады покупают. Тем более за скад надо генеральское повышение тратить.

Смотря где и с кем играешь. Можно Мародеров против Китая, даже Танкового, не брать, если он будет спамить только Гаттлами и Аутпостами.

Цитата

если вижу большую мега армию из мильона есм с инферно и гатлами убегаю в нору и вылезаю с другой стороны. Ты бежишь туда спасть остатки базы. я опять в норы. ну улавливаешь о чем я? smile.gif А если решишь вынести базу стелса, то можно где нибудь построить невидимый барак.

100% сработает на карте nomoney toxic^clan. laugh.gif А на стандартном Tournament Island где нору рыть будешь? Только не надо про выскочил: пострелял - убежал, при FireStorm тебе это не особо поможет.

Цитата(HETPE3B @ 22.1.2008, 14:32) *

Да я и не имел ввиду эгоизм. Ты играешь в игру и видишь её со свое стороны и естественно что тебе нравится что-то свое в игре, изходя из этого и патч. smile.gif
Ну на самом деле - ещё к народу прислушивался. smile.gif Было бы некрасиво делать исключительно по своему "ИМХО".

Цитата
Если ты имеешь ввиду полномасштабный баттл как игру после дворца с кучами блэкмаркетов и багги, то вполне реальные шансы на победу имеет стелс, так как уже на высшем техразвитии уже стелс в юнитах не урезан и может на равных бороться с другими ГЛА.

Как без танков и Скада, получив немного камуфляжа, ты реально представляешь выиграть у равного игрока за ГЛА? В такой игре, самый "гениальный" с его стороны вариант - наштамповать против тебя Скорпионов - и пускать их напролом, волна за волной..

Цитата

Здесь я придерживаюсь абсолютно другого мнения. Любому ГЛА с его тунелями и рабочи, которые как муравьи расползаются по карте допускать ошибки более приемлемо, чем например юсе или чине. Если говорить об опасности допускаемых ошибок внутри всех ГЛА, то опять же считаю, что стелс со своими невидимыми тунелями и дешевыми квадами и угонщиками имеет преимущество, на второе место я бы поставил токса (хотя в дуэли стелс токс, явно преимущество последнего)
У GLA, несмотря на то, что требует 3rd rank и half-stealth, он дешевле и производится быстрее - спокойно спамить можно.

Цитата(Beltar @ 22.1.2008, 13:12) *

Ты хоть понимаешь насколько это мегаответственное решение строить Аврору? Более того 2 Авроры лучше одной, но 3 уже хуже двух. Почему? А потому что включи мозг и ты увидишь, что для них просто нет достаточного количества целей. Зато ресурсы уйдут, а шансы дать противнику кучу exp, когда на базу ворвется бас или у AF скастуют ребелей резко повышаются. У GLA ты вообще Авророй почти ничего не убьешь, даже нора отстраиваться будет. Я против GLA вообще обычно не имею больше одного Команча, одного Раптора и, возможно, одной Авроры. Отдать еще 2500 только за удовольствие сносить нору одним налетом, идите вы знаете ли в попу. Я лучше пошлю добить нору хаммер или Команч с Раптором.

Потому что не норы сносить надо, а Торговые Ряды. wink.gif

Цитата
Я не знаю где ты увидел массовые войны, у меня год назад ГОЛа не было и то никаких месилов на 50 юнитов не наблюдалось.
Даже 2-3 аэродромов с аврорами на CC +/- дозер -kill может вполне хватить.

Цитата

ИМХО это худший баланс в истории RTS.

Ну, это ты загнул..

Сообщение отредактировал ArmyMan - 25.3.2017, 23:55

--------------------
=GOL user=
HeTpe3B
сообщение 22.1.2008, 17:02
Сообщение #70

Mr. N1ce GuY

Цитата(ArmyMan @ 22.1.2008, 16:37) *

Как без танков и Скада, получив немного камуфляжа, ты реально представляешь выиграть у равного игрока за ГЛА?

Очень легко, спамить багги, не забывая иногда совершать рейды на вражеские порядки бабасом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Никакие скады тут не помогут, они медлительны в передвижении и атаке, попасть по багги вряд ли ими удастся, т.к. опытный игрок на месте багги не оставляет, а все время их перемещает.
Цитата

В такой игре, самый "гениальный" с его стороны вариант - наштамповать против тебя Скорпионов - и пускать их напролом, волна за волной..

Переть скорпами на багги гиблое дело, максимум чег можно добиться (если стелс не полный нуб конечно), это зацепить пару багги ракетой скорпа.
Цитата

У GLA, несмотря на то, что требует 3rd rank и half-stealth, он дешевле и производится быстрее - спокойно спамить можно.

Не понял про что ты говоришь (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Цитата

Потому что не норы сносить надо, а Торговые Ряды. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Даже 2-3 аэродромов с аврорами на CC +/- дозер -kill может вполне хватить.

Такую роскошь в игре тебе никто не позволит, если ты конечно играешь с равными тебе игроками или не рассчитываешь отстроить патриотов и сидеть припеваючи клепать авроры с аэрфилдами.
Как видишь на высших уровнях развития в гла мирроре противостояние идет между багги и бабасами, так что предпочтение все же у того, у кого они дешевле. И повышения у него хорошие есть, невидимые ребелы (хоть не такие эффективные как у демо или токса) + ранний ГПС скрамблер

--------------------
[/quote]
ArmyMan
сообщение 22.1.2008, 18:11
Сообщение #71

Офицер

Цитата
Переть скорпами на багги гиблое дело, максимум чег можно добиться (если стелс не полный нуб конечно), это зацепить пару багги ракетой скорпа.

Всех, как ни усердствуй, все равно не остановишь)), зато наступит момент, когда твоим buggy бежать будет некуда.

Цитата(HETPE3B @ 22.1.2008, 17:02) *

Очень легко, спамить багги, не забывая иногда совершать рейды на вражеские порядки бабасом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Никакие скады тут не помогут, они медлительны в передвижении и атаке, попасть по багги вряд ли ими удастся, т.к. опытный игрок на месте багги не оставляет, а все время их перемещает.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ясное дело, но вряд ли тот же опытный игрок за ГЛА поведёт СКАДы в атаку без прикрытия басами, танками и теми же buggy. И если это все начнёт тебя атаковать по Дворцу - ответные действия? Рискнешь выскочить перед СКАДом и попытаешься дать бой? Если даже у тебя будет 10 басов против его 5 в толпе все что ему нужно сделать на твоем подъезде - опустошить свои, если сделаешь тоже самое - хватит одной ракеты с launcher'а в твою толпу RPG. Сколько можно доказывать превосходство куска арабской армии без артиллерии массового поражения над полностью укомплектованной? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Цитата
Не понял про что ты говоришь (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Про hijacker'а.

Цитата
Такую роскошь в игре тебе никто не позволит, если ты конечно играешь с равными тебе игроками или не рассчитываешь отстроить патриотов и сидеть припеваючи клепать авроры с аэрфилдами.

Знаешь, если игроки равные, то американец, наверно, неплохо знает как правильно зарыться. За Лазера просто идеально: засел за туррель-багом и кроме аврор ни о чем можно не думать. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
=GOL user=
Diversant
сообщение 22.1.2008, 19:46
Сообщение #72

GLA АААА

Из: Североуральск

Цитата(ArmyMan @ 22.1.2008, 18:11) *

Всех, как ни усердствуй, все равно не остановишь)), зато наступит момент, когда твоим buggy бежать будет некуда.
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ясное дело, но вряд ли тот же опытный игрок за ГЛА поведёт СКАДы в атаку без прикрытия басами, танками и теми же buggy. И если это все начнёт тебя атаковать по Дворцу - ответные действия? Рискнешь выскочить перед СКАДом и попытаешься дать бой? Если даже у тебя будет 10 басов против его 5 в толпе все что ему нужно сделать на твоем подъезде - опустошить свои, если сделаешь тоже самое - хватит одной ракеты с launcher'а в твою толпу RPG. Сколько можно доказывать превосходство куска арабской армии без артиллерии массового поражения над полностью укомплектованной? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

О чем ты говоришь?Куда еще и без того невидимым багги бежать??я не уверен,что грамотный игрок построит только одну нору на территории противника,желательно больше двух-если финансы позволяют.Насколько я знаю СКАД юзают норный чащевсего(т.е высунул из норы,шмальнул,обратно в норку)в атаке редко их видел.

10 басов.это же сколько надо не нападать и строить все это?? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Полностью укомплектованной?это в каком смысле?у стелса нет только скорпов,ну и СКАДов,но зато есть немало собственных прелестей!

Если бы это был просто кусок арабской армии,то за него никто бы не гамал,стелс очень интересный генерал,просто ты не наблюдаешь его прелестей...

--------------------
Stealth Tox Demo
Beltar
сообщение 22.1.2008, 20:21
Сообщение #73

Богиня ям, пещер, ловушек и ненависти

Из: Нижнекамск

Цитата
Потому что не норы сносить надо, а Торговые Ряды.

Только поиграв в жестком месиве против Зверобоя и посмотрев потом репы, я понял насколько убийственны фальшивые рынки, особенно, в плане защиты от A-10 и морального подавления противника.

Цитата
если сделаешь тоже самое - хватит одной ракеты с launcher'а в твою толпу RPG.

Если в GLA-mirror'е ваши мозги используют в качестве женщины посредством СКАДов, не отходя ими дальше метра от норы, то басы и вперед чистить норы, попутно и все зазевавшиеся СКАДы в 3,14зду пойдут. Плохо, если он vGLA и норы маскирует, но и на это лом находится, в конце концов если он бункеруется, то у вас явно больше территории, пара-тройка СКАД-штормов очень сильно испортит ему настроение. Главное максимум подвижности.

Цитата
Знаешь, если игроки равные, то американец, наверно, неплохо знает как правильно зарыться. За Лазера просто идеально: засел за туррель-багом и кроме аврор ни о чем можно не думать.

Я GLA ты лазер? Для начала напоминаю, что 2 террориста сносят любую туррель. Хотя можно проще. На TD для GLA главное занять центр так, чтобы хаммеры не могли его вычистить, как только появятся багги юс может выходить.

--------------------
Учи матчасть, нуб.
ArmyMan
сообщение 22.1.2008, 21:05
Сообщение #74

Офицер

Цитата(Diversant @ 22.1.2008, 19:46) *

О чем ты говоришь?Куда еще и без того невидимым багги бежать??я не уверен,что грамотный игрок построит только одну нору на территории противника,желательно больше двух-если финансы позволяют.Насколько я знаю

А толку? Багги при прохождении мимо вражеских юнитов всегда палятся, выпуская 1-2 ракеты.

Цитата
СКАД юзают норный чащевсего(т.е высунул из норы,шмальнул,обратно в норку).

Не замечал, зачем его обычно там держат?
Цитата
10 басов.это же сколько надо не нападать и строить все это?? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

минут 15 на nomoney. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но 10 на 5 или 5 на 2 - значения тут не имеет.
Цитата
Полностью укомплектованной?это в каком смысле?у стелса нет только скорпов,ну и СКАДов,но зато есть немало собственных прелестей!

Цитата
Если бы это был просто кусок арабской армии,то за него никто бы не гамал,стелс очень интересный генерал,просто ты не наблюдаешь его прелестей...

GPS и hijacker's dozer-drive не пройдет - стоит твоему врагу элементарно начать думать и заставить основные участки карты со spys/outposts. Я не отрицаю, что достоинств хватает, но что из этого конкретно, по-твоему, заменяет/отменяет СКАД? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Объективные причины отсутствия антимассового long range у Стелса? Почему Танк без LR? Ему проще всё переехать.

Сообщение отредактировал ArmyMan - 22.1.2008, 21:32

--------------------
=GOL user=
AgentFire
сообщение 22.1.2008, 22:29
Сообщение #75

Программист класса АААА

Из: Россия, Подольск

Да вы запарили! Честное слово, как и раньше, флудим, описывая все плюсы, все положительные стороны, все удачливые тактики и везучими моментами определенного генерала!!! Тут победит не тот, кто лучше играть (т.к. топикстартер играть отказывается), а тот у кого еще останутся аргументы против кончившегося запаса у собеседника!!

Цитата
А аир млять!
А я танк!!
И что дальше, мать твою?
Порву я тебя!!
Да нууу? Ты ничего не сделаешь против моих невидимых команчей!
Я настрою много гатлов! И задавлю тебя ими!
Тогда я пойду в S&D и ты всосешь!!!
Ты не успеешь! Я вынесу твои деньги - справа и слева одновременно!!
У тебя микро не хватит!
А у тебя хватит!!
Я построю Fire Base'ы !! Ты против них ничего не сделаешь!!
Как же! Я подъеду вплотную!! Они не смогут стрелять!
Да, но твои гатлы будут похелены!.....

Могу продолжить еще листов на восемь. А вы на десять. Кому это надо?

--------------------
— Нам надо экстракт..
— О да экстракт
— Экстракт
— Экстракт.
— О да, надо экстракт!
ArmyMan
сообщение 23.1.2008, 1:07
Сообщение #76

Офицер

Цитата
Да вы запарили! Честное слово, как и раньше, флудим, описывая все плюсы, все положительные стороны, все удачливые тактики и везучими моментами определенного генерала!!!

Кроме перспектив GPS для частей полукамуфлированной арабской армии в борьбе с нубами, владеющими полной версией, никакого логичного объяснения отсутствия у Стелса СКАДа, я так и не услышал.

Цитата
Тут победит не тот, кто лучше играть (т.к. топикстартер играть отказывается), а тот у кого еще останутся аргументы против кончившегося запаса у собеседника!!

Правду, что Стелсу СКАД нужен так же как всем GLA все равно не скроешь.

Цитата(AgentFire @ 22.1.2008, 22:29) *

Могу продолжить еще листов на восемь. А вы на десять. Кому это надо?

Именно процитированное - никому. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал ArmyMan - 25.3.2017, 23:56

--------------------
=GOL user=
HeTpe3B
сообщение 23.1.2008, 9:51
Сообщение #77

Mr. N1ce GuY

Короче, АрмиМэн, учись играть. Не с нубами. Лично у меня 70% игр даже не доходят до дворца/пропаганды/стратоцентра (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------
[/quote]
ArmyMan
сообщение 23.1.2008, 12:39
Сообщение #78

Офицер

Цитата(HETPE3B @ 23.1.2008, 9:51) *

Короче, АрмиМэн, учись играть. Не с нубами. Лично у меня 70% игр даже не доходят до дворца/пропаганды/стратоцентра (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

smile.gif Ладно, не буду я больше заморачиваться и разглагольствовать - вот все твои преимущества перед другими в начале игры: бандиты, камобайкеры, скрытые здания; в развитой - ранний GPS и stealth ambush без upgrade. Если думаешь, что против рассудительного противника (если он не Аир или SWG) тебе что-то из этого действительно поможет - флаг тебе в руки.

Сообщение отредактировал ArmyMan - 25.3.2017, 23:58

--------------------
=GOL user=
HeTpe3B
сообщение 23.1.2008, 12:52
Сообщение #79

Mr. N1ce GuY

*С флагом в руках и барабаном на шее прет на Китай*

Сообщение отредактировал HETPE3B - 23.1.2008, 12:52

--------------------
[/quote]
Diversant
сообщение 23.1.2008, 13:13
Сообщение #80

GLA АААА

Из: Североуральск

Цитата(ArmyMan @ 22.1.2008, 21:05) *

А толку? Багги при прохождении мимо вражеских юнитов всегда палятся, выпуская 1-2 ракеты.
Не замечал, зачем его обычно там держат?

минут 15 на nomoney. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но 10 на 5 или 5 на 2 - значения тут не имеет.
GPS и hijacker's dozer-drive не пройдет - стоит твоему врагу элементарно начать думать и заставить основные участки карты со spys/outposts. Я не отрицаю, что достоинств хватает, но что из этого конкретно, по-твоему, заменяет/отменяет СКАД? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Объективные причины отсутствия антимассового long range у Стелса? Почему Танк без LR? Ему проще всё переехать.

Про СКАД.Тогда не пиши мол "но вряд ли тот же опытный игрок за ГЛА поведёт СКАДы в атаку без прикрытия басами"!

Остальную писанину что ты тут написал я ничего не понял

--------------------
Stealth Tox Demo

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему