RedSys.Ru Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C Siberian Studio

Магазин
Command & Conquer: The First Decade Вся десятилетняя история одной из самых популярных серий стратегических игр - теперь навсегда с вами!
599 руб
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Возвращение культовой стратегии!
279 руб
Command & Conquer 3: Ярость Кейна Новое дополнение к стратегическому бестселлеру Command & Conqer 3: Tiberium Wars
599 руб
Новинка
Command & Conquer: Generals Deluxe Edition Вооруженные конфликты нового тысячелетия
139 руб
Новинка
StarCraft + Brood War (add-on) Полная версия легендарного хита от компании Blizzard
399 руб
Half-Life 2: The Orange Box Самая полная коллекция игр серии Half-Life 2!
640 руб
Mass Effect (DVD-BOX) Масштабная космическая одиссея
538 руб

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Могущественный ГЛА, ГЛА - это не самая слабая сторона в игре
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 17.4.2009, 9:42
Сообщение #1

Главком

Из: БОшкортостан -Спец))

Как-то я сказал Снайперочку:
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 9.1.2009, 21:37) *
Нет, меня можешь называть Дженерал Лайфман - американский зверь, жестокий Китаец, и злой ГЛА-террорист. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
И можете не сомневаться, что любая из 3-ёх сторон по плечу Генералам, вспомните перлы от jabberwocky, в какую номинацию он отнёс мой тип ведения боя.

Не так давно я играл простой ГЛА против 4-ёх американцев. Они были не робкого десятка и использовали по мне свои выжигатели - Молекуряные пушки. Обычное дело, когда видят, что один из игроков разросся и обрёл существенную мощь на всей карте. Но навалившись четвером они были все разбиты в пух и прах. Для ГЛА бункеровка противников не так страшна, чем бункеровка противников для Танкового Генерала Квая. Привет Arcane, ещё не снятся кошмары, когда играешь Танком, а твой противник бункеруется? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Хаммеры у американцев звери, но ГЛА им может противостоять. Даже если к Хаммерам приставить Мстителей. Не верите? Тогда взгляните на игру I GLA O_o.rep. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

И даже 2 Молекуряки не страшны. Пофиг на то что противник использует супероружие. Мы его раздавим мощью юнитов, даже в ответ не построив пусковой установки Скад. А о его запуске или применении Скад бага и не идёт речи, надо играть честно. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

На форуме зарегистрирован такой чел IGLA. Игре о которой я виду речь я присвоил очень похожее имя I GLA. В этой игре я победил. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Скриншот из нескольких моментов в игре, сделано Спецовиком:
(IMG:http://img11.imageshack.us/img11/8581/ourbattle.th.jpg)
Нельзя допустить такого, что выкладывается только игра с моей победой. Ведь играть ГЛой можно красиво проиграв. Красивый бой на изнеможение, если проигрывать, то заставить противника потерять на тебе такую армию, что победа в битве против меня будет с горечью больших потерь.

Уважаю Спецовика за то что он способен сбалансировать положение на поле боя. Без него такой игры не получилось бы, а получилась бы такая же игра, когда я всех американцев в одиночку перестрелял. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сам Спец назвал игру: 2V2V2 Lifeman-Lifeplayer.rep, как он мне это сказал. А я её назвал по сабжу Poznaite moshh GLA!!!.rep. В точности, как и эта тема. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Скады летали исключительно друг на друга. Там союзник Спецовика говорил "Оранжевый, жёлтый, а ну продайте Скад штормы!", но ни я, ни Спец не обратили на это внимания. Это были личные разборки, к Пеху не относящиеся. (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yu.gif)

Фактически так и было, что его союзник-Пех почти не играл никакой роли в Poznaite moshh GLA!!!.rep. Разве что повышения использовал в довесок к Скад шторму Спецовика.

Можно было конечно запустить Скад шторм на Internet Center Пеха, чтобы показать наглядно как с одного залпа рушится хрупкое улье (Resident Evil насмотрелся), но это не играло роли никакой. Денег у Пеха куры не клевали.

В аттаче прикрепляю 2 свои игры за ГЛА, одна с победой Я ГЛА О_о, а другая Познайте мощь ГЛА!!! с моим поражением. Приятного просмотра.

Прикрепленные файлы
GLA_is_power.zip  

--------------------
сайт переехал осенью 2009 на www.generals-zh.ru

Жизнь - это череда побед и поражений. Однако из поражения можно выходить победителем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SрecoV1k
сообщение 17.4.2009, 9:46
Сообщение #2

Взгляд в светлое будущее !

Из: Выборг [VbG]

Грац (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

--------------------
первое упоминание в летописи о Спецовиках на этом форуме датируется декабрём 2006го, а также апрелем 2007го
HeTpe3B
сообщение 17.4.2009, 9:49
Сообщение #3

Mr. N1ce GuY

Из: Gorky

Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 17.4.2009, 10:42) *

Это fa-King-Raptor (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
[quote name='THIERRY' date='17.9.2006, 10:20' post='6963']
Кто-такой НЕТРЕЗВ, я бы хотел с ним ещё разок сыграть....
[/quote]
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 17.4.2009, 21:45
Сообщение #4

Главком

Цитата(SрecoV1k @ 17.4.2009, 12:46) *
Благодаря мультиязычной установки CNC3 я знаю что на испанском "gracias" или "грациас" переводится как "спасибо". Не знаю что ты хотел здесь сказать. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

--------------------

Жизнь - это череда побед и поражений. Однако из поражения можно выходить победителем.
SрecoV1k
сообщение 18.4.2009, 1:31
Сообщение #5

Взгляд в светлое будущее !

Из: Выборг [VbG]

Я воспользовался слэнгом Агент Фаира, по моему пониманию, это что-то вроде "молодец" (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

--------------------
первое упоминание в летописи о Спецовиках на этом форуме датируется декабрём 2006го, а также апрелем 2007го
AgentFire
сообщение 18.4.2009, 1:52
Сообщение #6

Программист класса АААА

Из: Россия, Подольск

Грац есть разговорный аналог Congratulations, т.е. Поздравляю

--------------------
— Нам надо экстракт..
— О да экстракт
— Экстракт
— Экстракт.
— О да, надо экстракт!
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 18.4.2009, 6:11
Сообщение #7

Главком

Процитирую-ка я одну хорошо подмеченную истину:
Цитата(Gen ***ZmeY*** @ 29.10.2006, 2:37) *
Флуд рулит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А по игре:
Неужели никто не заметил, что мой союзник ламер, в игре 2на2на2 вместо того чтобы нападать отсиживался на базе, хотя я ему ясно показал, что противника между нами нужно валить. А ещё это чудо вместо того чтобы нажать на кнопку "Сдаться" продал все здания, и таким образом не оставил мне ни дозеров, ни денег со своего счета. Это очень затруднило моё положение в борьбе против Ракетных багги Спецовика, а верты и авиация вообще, мне бы не помешала. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Жаль, что я не заметил Дозера американца. Надо было его Джармен Келлом вальнуть и себе взять. И тогда бы у меня были технологии США. Только при просмотре репы понял, что упустил бульдозер. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Comrade Gen. Lifeman - 18.4.2009, 12:17

--------------------

Gen ***ZmeY***
сообщение 19.4.2009, 23:21
Сообщение #8

Контрактник

Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 18.4.2009, 7:11) *

Неужели никто не заметил, что мой союзник ламер, в игре 2на2на2 вместо того чтобы нападать отсиживался на базе, хотя я ему ясно показал, что противника между нами нужно валить. А ещё это чудо вместо того чтобы нажать на кнопку "Сдаться" продал все здания, и таким образом не оставил мне ни дозеров, ни денег со своего счета. Это очень затруднило моё положение в борьбе против Ракетных багги Спецовика, а верты и авиация вообще, мне бы не помешала. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

На базе отсиживался? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) продал все здания??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Да ты похоже с компом играл! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

--------------------
=)
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 20.4.2009, 10:51
Сообщение #9

Главком

Д-да! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Прикинь, так обычно комп играет. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) БОТЫ на ГОЛе. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

З.Ы. Gen ***ZmeY*** почему-то мне кажется, что твой ник я видел еще на каком-то форуме. Даже не посвященном тематике C&C или играм. То ли на форуме посвящённом какому-то фильму я видел похожий ник, то ли ещё где... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Запомнился потому что на том, другом форуме, я читал пост "нравятся Генералы, и поэтому ник такой с приставкой Gen", а может это был форум посвящённый актёру из какого-то фильма. Хотя я могу ошибаться. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

--------------------

Gen ***ZmeY***
сообщение 20.4.2009, 13:17
Сообщение #10

Контрактник

Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 20.4.2009, 11:51) *

З.Ы. Gen ***ZmeY*** почему-то мне кажется, что твой ник я видел еще на каком-то форуме. Даже не посвященном тематике C&C или играм. То ли на форуме посвящённом какому-то фильму я видел похожий ник, то ли ещё где... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Запомнился потому что на том, другом форуме, я читал пост "нравятся Генералы, и поэтому ник такой с приставкой Gen", а может это был форум посвящённый актёру из какого-то фильма. Хотя я могу ошибаться. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

На форумах про филмы я нигде не сижу, скорее всего это был какой то другой форум - везде где я есть я Gen ***ZmeY*** (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Все форумы где я есть они все по играм, просто по разным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Gen ***ZmeY*** - 20.4.2009, 13:20

--------------------
=)
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 21.4.2009, 8:06
Сообщение #11

Главком

Цитата(Gen ***ZmeY*** @ 20.4.2009, 16:17) *
На форумах про филмы я нигде не сижу, скорее всего это был какой то другой форум - везде где я есть я Gen ***ZmeY*** (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Все форумы где я есть они все по играм, просто по разным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Понятно.

Продолжаем нашу светский разговор о игре I GLA O_o.rep, в формате 1на1на1на1на1на1. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Как вам моё издевательское применение Злобной толпы против США? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Я её применял чисто по приколу, чтобы поиздеваться надо тупостью этого юнита. Пытался штурмовать Супервэпон использованием чисто толп народа. Кстати штурм вёл не только ею, в центре базы забункерившегося американца вылезла нора, противник это не стерпел и сдался. Вообще все бункераторы в той игре выходили с появлением на их базе этой норы. Вот вам пример, когда бункеровка противников для ГЛА не страшна. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Была мощная попытка шурма занятого мною центра карты. Но это было безрезультатно. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) После штурма я даже не восстановил разрушенное в центре карты, так как стратегической ценности он уже не представлял: ресурсы были собраны. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

З.Ы. Толпа в игре настолько тупо дохнет, спотыкаясь на месте (давка), даже не вступая в сражение, что я её заслуженно считаю "юнитом для прикола". (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

--------------------

Dasgun
сообщение 29.4.2009, 10:46
Сообщение #12

Microman

Из: St. Petesburg

Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 29.4.2009, 11:42) *

Это его карта "Австралия". Ну, здесь Спец уже выше крыши завалил проблемой просмотра. Надо к репам на неофициальных картах давать ссылки на эти карты. Или выкладывать здесь же, рядом с реплеем эту карту.

З.Ы. ХЫ, вижу там название своего реплея "Познайте мощь ГЛА!!!". (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) А чё так и ничего не сказал по этой игре в той теме? Наверняка же видел 2 мои игры в той теме. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

я смотрел одну игру там где 1вс1вс1вс1 и т.д там где ты в центре расстроился и всех порвал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) даже до конца осилил. клёво в ценре расстроился. одно не пойму зачем америкосы дали тебе такую возможность всё захватить (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Перенесено из Спецовик. Старт на GOL'e., Мои репки

--------------------

ЛОМКА((( Играть ХОЧУ...((
Comrade Gen. Lifeman
сообщение 29.4.2009, 10:52
Сообщение #13

Главком

Цитата(Dasgun @ 29.4.2009, 13:46) *

я смотрел одну игру там где 1вс1вс1вс1 и т.д там где ты в центре расстроился и всех порвал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) даже до конца осилил. клёво в ценре расстроился. одно не пойму зачем америкосы дали тебе такую возможность всё захватить (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Да они сами боялись со своей базы вылезти! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ты че, не знаешь как в таких играх бывает?! Там каждый лупит каждого, дай только возможность. В принципе они нападали, но мощь ГЛА для Америки не преодолима. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Завязывай оффтопить. Это нужно было писать в той теме. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

2на2на2 не смотрел?

Перенесено из Спецовик. Старт на GOL'e., Мои репки
С любовью, Зверобой

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему