Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Red Alert 3 или Советский Союз вернется?
Generals Forum > Игры > CnC Generals и Zero Hour
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
PomaH
Цитата
Вселенная Red Alert вернется на экраны мониторов в RTS Command & Conquer: Red Alert 3 от Electronic Arts. Пока что других подробностей о проекте нет. Официальный анонс состоится в ближайшие дни. Журнал PC Gamer US обещает опубликовать подробное превью в ближайшем номере и дать читателям шанс войти в число бета-тестеров игры.

1. Если тема не в тему то уж извените просто новость отличная! wink.gif
2. Кто-нибудь вкурсе подробностей?
3. Вобщем то кто-нибудь на форуме заинтересовался данной темой?!!!

http://www.ag.ru/news/13-02-2008#17739
Comrade Gen. Lifeman
Ну если не в тему, то это верно! smile.gif Надо было в Курилке создавать. wink.gif А если считаешь, что кому-либо это не интересно, то Поверь мне! Я пришел в Генералы из Ред Алерта 2!!!
sN1cKeRs
А это точная информацыя что это РА3 ? А не мод очередной ???
Paradoks
мне интересно smile.gif хотя я начал и заончил с генералов.
sN1cKeRs
я в Ра2 много играл !!! я полюбому буду ждать эту игру ее

Надеюсь будет такой же комедийной как и РА2
Arcane
Тьфу. Только сингл. Я ни как не могу заставить себя вернуться к строительству в окошке. А если брать в оборот, что игру будет делать ЕА, так можете посмотреть на ТибВарз и понять, что реанимация брэнда - онли мани интерес.
Beltar
EA в игноре, пока не будет доказано, что она этого не заслуживает.
PomaH
Цитата
А это точная информацыя что это РА3 ? А не мод очередной ???

Однозначно, модов уже дофига, видимо ЕА решили, что пора зарабатывать деньги на приобретенных франчайзах! cool.gif

Цитата
EA в игноре, пока не будет доказано, что она этого не заслуживает.

Цитата
Тьфу. Только сингл. Я ни как не могу заставить себя вернуться к строительству в окошке. А если брать в оборот, что игру будет делать ЕА, так можете посмотреть на ТибВарз и понять, что реанимация брэнда - онли мани интерес.

Ну с тибериумом они облажались, хотя судя по информации о дополнении не все так плохо. wink.gif
Надеюсь теперь они будут делать выводы о реализации старых-добрых игр Вествуда и развивать все лучшее что в них было... надеюсь... надеюсь...надеюсь... mellow.gif
HeTpe3B
Цитата(Arcane @ 13.2.2008, 21:20) *

Я ни как не могу заставить себя вернуться к строительству в окошке.

+1 Вообще не симпотно
Все в игре нравится, только не это. Че нельзя сделать хотя бы один РА нормально? cool.gif
Arcane
Цитата(PomaH @ 13.2.2008, 21:44) *

Ну с тибериумом они облажались, хотя судя по информации о дополнении не все так плохо. wink.gif

Да, не все там плохо, там все очень плохо. В оригинеле нет баланса и после 9 патчей, что ты собираешься увидеть в аддоне?, где сторон в несколько раз больше. Я могу сказать, что там будет,- там будет "супер мега юнит баланс" и 23 патча в 700мб. Я думаю, что много новых танков и визуальных эффектов - это то единственное, чем будет отличаться аддон от оригинала.

А РА3, должен быть, согласно традиции, тоже через окно-билдинг. После генов впадлу смотреть на этот фарс строительства, вообще ни как. Я в тибварзе начальным билдингом занимаюсь на хоткеях абсолютно, но всё равно не вставляет, даже не смотря на скорость возведения построек. sad.gif
PomaH
Цитата
Plo...D
Дата Сегодня, 12:09
http://dky.livejournal.com/512692.html#cutid1

Ну вот и новые подробности!!!!!!!!!

УРА! Я верил что ЕА вспомнят про "рашу" и "совьеты"!!!

Цитата
В игру возвращается система генералов (это когда мы можем выбрать на миссию определенного генерала и каждый из них обладает своими достоинствами и недостатками) из C&C Generals

Ну это ж просто зашибись!!! И судя по обрывкам сюжета нужно будет ждать появление тов. Сталина!
Arcane
Тибериумная вода, юниты размером в пол здания и спецэффекты, за которыми нифига не видно. Вот тут-то мы опять посмотрим на спам новыми глазами.
Vodk1n
Да ну нах! Даже и пробовать не буду
mister-zheka
А я вот с удовольствием поиграю !!! biggrin.gif
Snorky2006
ROCK ON BABY!
Arcane
Дык и я поиграю, но тьфу, только сингл.
Paradoks
Цитата(Arcane @ 15.2.2008, 13:19) *

Дык и я поиграю, но тьфу, только сингл.

+1 тоже сыграю сингл. мультик я думаю там не шибкго будет
Snorky2006
Цитата
Да, не все там плохо, там все очень плохо. В оригинеле нет баланса и после 9 патчей, что ты собираешься увидеть в аддоне?, где сторон в несколько раз больше. Я могу сказать, что там будет,- там будет "супер мега юнит баланс" и 23 патча в 700мб. Я думаю, что много новых танков и визуальных эффектов - это то единственное, чем будет отличаться аддон от оригинала

К CnC до выхода ZH вышло 8 па44ей.
К ZH 4 патча более чем достаточно...
А то что 700метров патч весит laugh.gif . Текстурки то с модельками место жрут...

В РА3 буду играть однозначно. Дужа жаждет аЦЦкого треша!!!!111одинодин.
HeTpe3B
В топку РА все части и ЦыЦ3
Snorky2006
Цитата(HETPE3B @ 15.2.2008, 15:00) *

Ты это зря комрад. sad.gif
Comrade Gen. Lifeman
"Дети НОД возрадуйтесь! Кровь ваших угнетателей потечет рекой - придет конец полувековой тирании. Гредет перерождение, гредет новая эра! Будущее за нами!" - упссс, это из другой истории... smile.gif Дети советов возрадуйтесь! Информация действительно имеет место быть. Вот: Сводка с места битвы - Время Возрождения Однако по-прежнему исполнительным продюсером останется тот же Крис Корри, что и продюсировал нам CNC3: Tiberium Wars. huh.gif М-да! Но обещается все очень даже цивильным, опять появится третья сторона конфликта (Дежа вю), и ...новое улучшение! Совместное прохождение компании и много Генералов, обладающих исключительными способностями! cool.gif Спасибо нашим любимым Генералам, повлиявшим на всю серию Command & Conquer. wink.gif
mister-zheka
Цитата(HETPE3B @ 15.2.2008, 16:00) *

Выпей Алкоголя (удорение на А). И мир станет лучше, а игры прекраснее !!! laugh.gif
HeTpe3B
Цитата(mister-zheka @ 15.2.2008, 16:11) *

Выпей Алкоголя (удорение на А). И мир станет лучше, а игры прекраснее !!! laugh.gif

Я не пппъъю Алкоголь. А мир и так прекрасен, пока РА3 не вышло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Snorky2006
Цитата(HETPE3B @ 15.2.2008, 16:29) *

Я не пппъъю Алкоголь. А мир и так прекрасен, пока РА3 не вышло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не нравицо - не ешЪ! laugh.gif
Beltar
Каких еще много генералов?? mad.gif

В EA так ни хрена и не поняли, что геймерам надо доведенную игру, а не кучу однотипного бреда, или "кретинов больше, они хавают". Не буду брать даже пиратку, если будет больше 4-5 рас. mad.gif

А Constractioan yard я ненавижу. Он давно д/б исчезнуть, нет вытащили этот бред опять, вместе с дебильным вертикальным баром.
HeTpe3B
Играй в шашки, шахматы и домино, хотя нет, в домино слишком много сторон, не играй laugh.gif
Diversant
Цитата(HETPE3B @ 15.2.2008, 17:23) *

Играй в шашки, шахматы и домино, хотя нет, в домино слишком много сторон, не играй laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Arcane
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 15.2.2008, 15:02) *

Дети советов возрадуйтесь! Информация действительно имеет место быть. Однако по-прежнему исполнительным продюсером останется тот же Крис Корри, что и продюсировал нам CNC3: Tiberium Wars.

Тьфу

Цитата(Beltar @ 15.2.2008, 16:14) *

А Constractioan yard я ненавижу. Он давно д/б исчезнуть, нет вытащили этот бред опять, вместе с дебильным вертикальным баром.

Тьфу ещё раз, ее
Gattuso
Забеите кроме Старкрафта 2 все гомно будет выходить можете даже не ждать, этож ЕА biggrin.gif
ЕЕ laugh.gif
@gent
Цитата
Играй в шашки, шахматы и домино, хотя нет, в домино слишком много сторон, не играй

1vs1 шахматы any wink.gif biggrin.gif
deutsche
Цитата(Gattuso @ 16.2.2008, 11:31) *

Забеите кроме Старкрафта 2 все гомно будет выходить можете даже не ждать, этож ЕА biggrin.gif
ЕЕ laugh.gif

+1! laugh.gif
Тоже жду СТарик 2, хотя в первый тока сингл гамал, но это весчь!!! laugh.gif
-GR-YkudzA
"Слава богу, что вас не будет в РА3. Меньше нубов, больше ПРО"
Beltar
Яки, а ты считаешь, что играющие в Generals не любили старые C&C? Когда-то я еще на Сеге в Dune 2 играл с превеликим удовольствием. И в RA2 на PC. Каким боком тиберий, злые Советы и конфликт с чурками в 21 веке связаны друг с другом, что все они названы C&C я не знаю и мне на это пофиг. Я считаю, что Generals это большой шаг вперед по сравнению с RA2 или Emperor Battle 4 Dune.
Так теперь нам всем молиться на EA убеждая себя, что их унылая игра достойный продолжатель серии, неудобный вертикальный бар, перекрывающий игровую область хорошая идея потому что так было в ранних играх, (извини, но я из "мерседеса" в "запор" не сяду) а констракшен ярд ограничивающий возможности игры и дающий возможность оставить противника без отстроки легче, чем генах тоже единственно истина, ибо наши отцы и деды так играли? Да ты глаза разуй, в C&C 3 и то постарались архаизмы преодолеть, заводы управляются отдельно, а не какой текущий, тот и строит, можно захватывать территорию, кран и MCV снижают эффективность захвата.

У тебя же я вижу полное отсутствие критического отношения ко всему, на что будет налеплена торговая марка давно исчезнувшей Westwood Studio, которая впрочем до своей смерти уже обломалась с последней Дюной.
deutsche
Цитата(-GR-YkudzA @ 16.2.2008, 13:34) *

АХАХАХАХАХА!!! laugh.gif
Еее!!! laugh.gif
Видимо себя ты тоже относишь к ПРО, хоть и не играющему! laugh.gif

з.ы. уж как редко я соглашаюсь с Белтаром но тута он попал в яблочко! tongue.gif
Gattuso
Цитата(-GR-YkudzA @ 16.2.2008, 12:34) *

Я рад что мы сделали тебе приятное. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sN1cKeRs
Я буду иргать в Ра3 полюбому ! кайфовая игра ее
старкрафт 2 авно
Arcane
Чего вы на Яки наехали? Ковычки в его словах тоже смысл должны нести smile.gif
-GR-YkudzA
Цитата(Beltar @ 16.2.2008, 14:11) *

Яки, а ты считаешь, что играющие в Generals не любили старые C&C? Когда-то я еще на Сеге в Dune 2 играл с превеликим удовольствием. И в RA2 на PC. Каким боком тиберий, злые Советы и конфликт с чурками в 21 веке связаны друг с другом, что все они названы C&C я не знаю и мне на это пофиг. Я считаю, что Generals это большой шаг вперед по сравнению с RA2 или Emperor Battle 4 Dune.
Так теперь нам всем молиться на EA убеждая себя, что их унылая игра достойный продолжатель серии, неудобный вертикальный бар, перекрывающий игровую область хорошая идея потому что так было в ранних играх, (извини, но я из "мерседеса" в "запор" не сяду) а констракшен ярд ограничивающий возможности игры и дающий возможность оставить противника без отстроки легче, чем генах тоже единственно истина, ибо наши отцы и деды так играли? Да ты глаза разуй, в C&C 3 и то постарались архаизмы преодолеть, заводы управляются отдельно, а не какой текущий, тот и строит, можно захватывать территорию, кран и MCV снижают эффективность захвата.

У тебя же я вижу полное отсутствие критического отношения ко всему, на что будет налеплена торговая марка давно исчезнувшей Westwood Studio, которая впрочем до своей смерти уже обломалась с последней Дюной.

Боже мой, да ты вообще ни во что не вкурил, молодой человек... отписался бы по каждому пункту, но лень =)))) laugh.gif
Вкратце скажу, "твой пост не по теме" wink.gif
deutsche
Цитата(sN1cKeRs @ 16.2.2008, 18:11) *

Я буду иргать в Ра3 полюбому ! кайфовая игра ее
старкрафт 2 авно

"Я буду играть в РА-33 полюбому!!!" - сказал пенсионер Сидоров, задвигая трясущимися руками лоток с игрой в чрево дисковода.
"Пускай гврят что там нет баланса, и все тот ж тупой констракшн ярд, пофиг (Еее!)...
Все равно он лучший! ахахахаха! " laugh.gif
Arcane
Да сингл все здешние играть будут. Фишка РА3 в том, что сингл вовсе как и не сингл, короче говоря, кампании можно будет проходить в кооперативе.
Snorky2006
Цитата

Я худею. то есть попсовая ("так было во всех уважающих себя играх") система строительства генералов - это млять эталон? laugh.gif
Все, что постарались "преодолеть" ( huh.gif }{уле ж там преодолевать-то?) в CnC-3 - это отшлифовка почти идеальной системы строительства...

Или Ваш пост тв. Бельтар - это реквием дозерхантингу? Я склоняюсь к этой мысли. Панельку-то и потерпеть можно.... laugh.gif

Для меня почти идеальной стратегией является ДоВ - по части "как сбалансировать 9 рас и не убить фанатский интерес", "как сделать инетересной борьбу за ресурсы","как сделать нормальную систему отрядов и ближнего боя, морали, укрытий, тактических приемов".
На Втором месте ВиК - по части удобности интерфейса и микро.
На третьем РоЛ - за реализацию "преимуществ" и за интереснейшую вселенную без ШТАМПОВ....

Генералы тут вооообще не стоят. И цыц 3 тож xD
ArmyMan
Небольшое интервью с главным + linkes: http://cncmaps.net/index.php?showtopic=2599
Beltar
Дозер-хантинг это явное зло, ибо добавляет в игру такой элемент как "Состояние, когда думать уже не надо". Спамь хаммеры с ракетчиками, получится - заспамишь, не получится, что при правильном балансе и д/б, значит не получится. Констракшен ярд при инжинерах в этом плане ничем не лучше. Лечится этот бардак очень просто: база должна отстраиваться полностью из стартовых ресурсов и сама постройка должна сразу что-то давать помимо производства строителей. И EA могла заняться именно решением этих и других проблем, а не добавкой новых. Что толку от того же MW-танка, когда он должен бороться с гарнизонами, а имеет уязвимую к ракетам броню и доступен только после SC? Вот вам и новый юнит. Времени у EA не было доделать? Ну так и на ваших генералов в RA3 не будет времени.

Цитата
Я худею. то есть попсовая ("так было во всех уважающих себя играх") система строительства генералов - это млять эталон? Все, что постарались "преодолеть" ( }{уле ж там преодолевать-то?) в CnC-3 - это отшлифовка почти идеальной системы строительства...

Эта "идеальная" система строительства встречается очень редко и причина тому объективное ограничение в борьбе за территорию и скоростb развертывания, не говоря уж про очевидный идиотизм мгновенно вырастающих из земли зданий. Строительство же рабочим появилось еще в WC1. В RoL она работает, но там территориальность основа игры (а вообще привет WH и, возможно, z2 только читал описание, но не играл).

Цитата
Для меня почти идеальной стратегией является ДоВ - по части "как сбалансировать 9 рас и не убить фанатский интерес", "как сделать инетересной борьбу за ресурсы","как сделать нормальную систему отрядов и ближнего боя, морали, укрытий, тактических приемов".
На третьем РоЛ - за реализацию "преимуществ" и за интереснейшую вселенную без ШТАМПОВ....

Вот и идите в ваш WH, я его фанатам мозги не канифолю, про то, как можно играть в игру с тремя танками на кв. километр и мегадебильными сквадами в которых даже состав вооружения не разберешь. И вы вообще товарищ не геймер, а модмейкер, а они пониманием игры, обычно, не отличаются. Про баланс там я слышал, кого там сразу переигрывали не напомните? Может сейчас допатчили до вменяемости, но чуда не было. В генах, кстати, случай посложнее ибо расы резаные. Когда у вас раса A имеет танк за 1000 р и пехоту за 100 р, а раса B имеет танк слабее за 800 р, но крутую пехоту за 200 р., а раса C... ну вы поняли, можно сколько угодно рас сбалансить. Вот только самих рас не видно. За наезд на WH просьба не воспринимать ибо в нем я не спец.

Панельку я терпеть не буду, поинтересуйтесь почему формат 16:9 появился, может тогда поймете, почему гор. бар единственно правильное решение. Но на те же деньги, отображаемые в углу, как это принято в C&C я не могу посмотреть не переводя взгляда, в Generals же проблем никаких.

Цитата
Боже мой, да ты вообще ни во что не вкурил, молодой человек... отписался бы по каждому пункту, но лень =)))) Вкратце скажу, "твой пост не по теме

Да, я не вкурил наезд.
ArmyMan
Цитата
Что толку от того же MW-танка, когда он должен бороться с гарнизонами, а имеет уязвимую к ракетам броню и доступен только после SC?

Главное предназначение Микроволновки не пехоту жарить, а полное обезвреживание всех видов зданий, чего, надо заметить, ни хакеры, ни коллеги-скалолазы с Ближнего Востока не умеют. wink.gif

Цитата
И вы вообще товарищ не геймер, а модмейкер, а они пониманием игры, обычно, не отличаются.

Из списка изменений 1.06 biggrin.gif:
Цитата
GLA Stealth
– Quad Cannon стоит 750 (было 700). Некоторая помощь для AFG.
– Tunnel Network стоит 800 как в 1.04 (было 900). Зенитки стали дороже и слабее против танков, так что в этом смысла больше нет

Цитата
Когда у вас раса A имеет танк за 1000 р и пехоту за 100 р, а раса B имеет танк слабее за 800 р, но крутую пехоту за 200 р., а раса C... ну вы поняли, можно сколько угодно рас сбалансить. Вот только самих рас не видно.

Потому что сбалансировать - это не значит строить всеобщее равенство, удаляя преимущества; надо поправлять отдельные игровые моменты. Например, Аиру, со всеми его привилегиями, хаммер за 1000 дать. wink.gif
DieForSoS
Цитата(Snorky2006 @ 16.2.2008, 23:34) *
Все, что постарались "преодолеть" ( huh.gif }{уле ж там преодолевать-то?) в CnC-3 - это отшлифовка почти идеальной системы строительства...

Панельку-то и потерпеть можно.... laugh.gif
rolleyes.gif

Для меня почти идеальной стратегией является ДоВ
На мой, сугубо нубский взгляд, КоХ уронил всю вселенную ДоВ. Сделав из ДоВа игру, где реинфорс можно делать только на базе и систему радикальных антиюнитов (нельзя просто взять и побежать в атаку всеми) - решили главную проблему ДоВа - это отсутствие света в конце туннеля при бесконечной беготне по карте на 376-й круг.

Это та игра, где по карте перемещаться без джойстика нельзя? smile.gif

Здесь, пожалуй, буду солидарен. РОЛ - это мегастратежка. Самый большой оскар в номинации "без ШТАМПОВ" - просто креатифф Изображение

Вообще, если пошла такая пьянка, то я тоже буду TOP стратежек составлять. Самое большое, что я уважаю в любой стратежке - это динамика игрового процесса (должно все случаться как можно интенсивнее) и однозначная система антиюнитов (когда один бьет другого, а не просто минус бонусы к дамаге-броне):
1. Генералы
2. КоХ
3. Старкрафт
4. РОЛ
Вот самые зачотные стратежки в этом плане biggrin.gif
AgentFire
Мои стратежки))

1. Генералы
2. Герои III [AB]
3. Противостояние III [SS3]
HeTpe3B
1. Кино/Вино/Домино
2. Генералы
PomaH
Да ладно вам всем smile.gif панель строительства в Тибериуме удобная и играбельная, и ее свернуть можно так что весь экран доступен, тока радарка висит в углу.

Главное чтобы в Редалерте 3 был баланс по раскладу юнитов, что бы наши танки и самалеты были самые сАветскии и непАбедимые, а у пиндосов и примкнувшихКним был зверский флот!!!
Интересно чем будут заняты самураи? Видимо ПЁрл-харбор устроют?

Ну и ГЕНЕРАЛЫ!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Beltar
Цитата
Главное предназначение Микроволновки не пехоту жарить, а полное обезвреживание всех видов зданий, чего, надо заметить, ни хакеры, ни коллеги-скалолазы с Ближнего Востока не умеют.

Учи матчасть, она имеет танковую броню и просто не может к зданиям подъехать, в отличие от Дракона и токсин-трактора, которых базукерами сложно разнести. А отключение зданий фишка почти бесполезная, вражеская база, это всегда осиное гнездо, а при массе юнитов тот же военник проще разнести, перед этим сначала уничтожаются все, кто может помешать, а после уничтожения, работает здание или нет, уже неважно, вышедший не проживет и нескольких секунд.

Цитата
Из списка изменений 1.06

Вообще-то в последней версии все так, как оно в 1.05b/c. Кстати, лично для тебя сообщаю, что зенитка с AP-bullets легко разносит скорпион, так что утверждения о слабости Стелса по сравнению с vGLA и Demo даже теоретически не подтверждаются.

Цитата
решили главную проблему ДоВа - это отсутствие света в конце туннеля при бесконечной беготне по карте на 376-й круг.

Ты что, с точки зрения варкрафтера или вархаммерщика побеждать надо не числом, а умением, нельзя переиграв противника просто смять его лавиной юнитов. biggrin.gif Им бесполезно объяснять, что толпа в варике на 80 порвет толпу на 60 без какого-либо микро и против равного игрока выиграть не имея численного перевеса невозможно в принципе, особенно, если ресурсы бесконечные, юнит сборщик отсутствует, а карта просто лабиринт из узких корридоров.

Цитата
где реинфорс можно делать только на базе

Одна из проблем сквадов, как их пополнять так, чтобы это выглядело не настолько глупо как в WH или BFME, когда юниты плодятся на местности или под действием источника. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.