Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Весёлые истории в журнале Ералаш
Generals Forum > Игры > CnC Generals и Zero Hour
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Arcane
Вот рылся на днях в папке генералов, и надыбал несколько скринов из игры, которые когда-то делал. Мало что интересного, но всё-же.

Баги многие знают и говорили о них тоже не мало, но я решил, а чего просто красиво не выложить их на обозрение, иногда хочется просто увидеть это в очередной раз. Лолов много бывает, выкладываю пока 2 + скриншот последних дней третим smile.gif

Это лол обыкновенный, против бота встречаемый, но тоже прикольно. Недостроенный Гатл шмаляет по команчам эира.

Изображение

Здесь, играя в паре с L-26, совместно, смогли установить рекорд по отбегу раба от постройки. Кто дальше? laugh.gif

Изображение

Ну, и как обещал в начале поста, скриншот последних дней. Это не баг и не лол (хотя лол, в некоторой степени biggrin.gif ), просто не каждый день увидишь двухлычкового перехватчика. Вот он, пожалуйста. Двухлычковый перехватчик AgentFire'а собирается скомуниздить очередной хаммер Gleba. Играли они на днях, поэтому AF и получает медаль от меня, с надписью "Снимок Месяца" tongue.gif

Изображение
Alexavr
Весело biggrin.gif
Константин Ефимович
Хахаахаахааа. Весело. Еще мне понравилось когда Кристаллыч играл проти 7компов, там до его дворца добегали 2-х лычковые саботеры и ТЕРРОРЮГИ! Во ЛОЛ! (они по куче скрапов бежали просто)
Diversant
Не трактористы мы, не плотники =)

Апокалипсис laugh.gif
Diversant
Младший сержант Петров,до супплайки пожалуйста biggrin.gif biggrin.gif
Diversant
В очередь ребята,в очередь biggrin.gif
LTBL^
Цитата(Diversant @ 2.3.2008, 8:57) *
В очередь ребята,в очередь biggrin.gif
Это на маршрутку в час пик очередь )
Arcane
Не, Дивер. На самом деле в твоих скринах нет ничего такого весёлого. Видно, что лычки у террора - монтаж, а толпы юнитов - это банально. Давай реал картинку. cool.gif
Diversant
Цитата(Arcane @ 2.3.2008, 13:06) *

Не, Дивер. На самом деле в твоих скринах нет ничего такого весёлого. Видно, что лычки у террора - монтаж, а толпы юнитов - это банально. Давай реал картинку. cool.gif

А про что выкладывать то? smile.gif
Arcane
Вот, к нам прислал своё письмо пенсионер-ветеран из Подольска, Московской области. Зовут пенсионера Агент Фаерович. Он поведал нам историю, как в далеком 2004 году, он стал свидетелем жестокого натиска немецких вражеских построек. tongue.gif

В общем, глубоко проанализировав письмо нашего постоянного читателя, мы увидели, что IQ Zero Hour, ищет пути модернизации своего билдинга и постоянно его совершенствует. Словно кубиками Лего, он пытается разработать новые тактики в строительстве. Жалко, что в основном IQ занимается экспериментами на неофициальных "территориях" smile.gif

Изображение

На снимке, мы можем увидеть, что эксперимент по замене обычной вертолётной площадки на более прибыльную, практически прошёл удачно, а вот внедрение в летное поле супер оружия, прошло не совсем гладко laugh.gif А ведь зря!! Ведь на взлетном поле, инженерами, давно было запланировано размещение SW, они то и указали будущим эксперементаторам место, где должна расположится шахта дезинтэграционного луча laugh.gif Осталось только, чтобы IQ это осознал и сделал соответствующие выводы.

Спасибо за письмо в нашу студию. Ждём писем остальных читателей. smile.gif
спецовик
Цитата(Arcane @ 2.3.2008, 13:06) *

БЛИН ,я так и недопираю кк картинки вставлять-трбует url ввести-я просто ниразу не вставлял sad.gif а то я там забацал коечто эффектное

Спецовик - предупреждение за мат. Еще раз и ридонли на две недели !
mr.Zheka
Arcane
Мне в асю кидай или там объясню, как мона залить.
Comrade Gen. Lifeman
Цитата
На снимке, мы можем увидеть, что эксперимент по замене обычной вертолётной площадки на более прибыльную, практически прошёл удачно, а вот внедрение в летное поле супер оружия, прошло не совсем гладко А ведь зря!! Ведь на взлетном поле, инженерами, давно было запланировано размещение SW, они то и указали будущим эксперементаторам место, где должна расположится шахта дезинтэграционного луча Осталось только, чтобы IQ это осознал и сделал соответствующие выводы.

Спасибо за письмо в нашу студию. Ждём писем остальных читателей.
- ржу не могу!
Мои истории в журнале Ералаш:
Изображение Изображение
Надеюсь, догадались, что я технологию США своровал с его пилотами, а Рабочего, как и терориста на мопед сажал. ;)
Изображение
- без кометариев, это комп (или бот, кому как) так "Микрил". laugh.gif
Изображение
- Авроры, которые "сидят" на Авианосце - это результат моих экспериментов на одной из скрытых карт в файле Maps.big cool.gif
L-26
Цитата
Ну, и как обещал в начале поста, скриншот последних дней. Это не баг и не лол (хотя лол, в некоторой степени ), просто не каждый день увидишь двухлычкового перехватчика. Вот он, пожалуйста. Двухлычковый перехватчик AgentFire'а собирается скомуниздить очередной хаммер Gleba. Играли они на днях, поэтому AF и получает медаль от меня, с надписью "Снимок Месяца

Сегодня, играли с (гафф)gent и повторили этот рекорд tongue.gif Репу не сохранил , поэтому только если агент сможет картинку выложить.
Arcane
По просьбам читателей, интересующихся каким образом выкладываются рисунки на форум, отвечаю. Сперва играются пару боёв в ладдере, потом необходимый скриншот заливается на какой-нибудь ресурс по типу этого http://imageshack.us/ (файлы должны иметь имена из англ. буковок). Получаете там ссылку и вставляете её в тэг рисунка при постинге.
спецовик
Изображение
ну вот-вроде вставил урл-а всё равно требует сволоч mad.gif mad.gif mad.gif
О_о-всё работаетsmile.gif
Цитата
- без кометариев, это комп (или бот, кому как) так "Микрил".

хех
ну и ещё одна придира:на первом скрине Аркана не чиннукиа команчи smile.gif
Berk0ff
красиво, блин...
спецовик
мало кто знает что в некоторых американских дозерах сидяр экстрасэнсы ссср из RA2 laugh.gif
Изображение

а вот ещё,но это уже без коментариев
Изображение
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(спецовик @ 5.3.2008, 4:07) *

а вот ещё,но это уже без коментариев
- WorldBuilder и все дела! Интересно, только, а на каждом ли круге это происходит?
Arcane
Всем изестны случаи, когда техника становится альбиносом smile.gif Вот один из старых скриншотов.

Изображение

Это происходит, когда микроволновой танк китайцев подействовал на технику врага не полностью или частично (типа краска у юнита облезла). Но вот, во вчерашнем турнирном бою Водкина и Орлангура, они совместно родили здание-альбинос, а в точности туннель. Эти случаи более редкие, скрин я прилагаю:

Изображение

Так же, возвращаясь к материалу о странных кругах на полях нашей родины. Есть данные, что это вовсе дело рук не исключительно бота и тем-более ни каких не пришельцев!! В игре против Roma и Diversanta выявились истинные причины появления этих аномалий smile.gif Это дело рук человеческих и на картинке мы ясно видим, что грузовик, тырящий бахчу с сельского хранилища, попутно запутывает следы своими пируэтами smile.gif

Изображение
спецовик
Аркан-ты меня сильно шокировал-я это сам вчера спалил,заскринил-но неуспел на форум отправить-и тут на те smile.gif -уже сегодня выложили эту анамалию laugh.gif
а вот моя версия примерно там же,секунд через 30 laugh.gif
Изображение
Arcane
А вот ещё один ЛОЛ. На припомню, чтобы кто-то об этом рассказывал. Играли мы с L-26 давеча CW и против нас попадались одни суперсвязки: то Эир+Инф, то Эир+Танк. В общем, в очередном противостоянии, Андрюха уже дошёл до дропа авенджера на базу Эиру. Посадил он его в чинук и начал дропать, но вовремя засёк, что в сторону чинука, вылетел Кинг-раптор. Нормальная реакция любого "аналитика" - это команда "высадить юнита", которую L-26 и отдал чинуку. В общем далее сам ЛОЛ laugh.gif Чинук присел с высадкой не куда-нибудь, а именно на мост, разделяющий FE на пополам laugh.gif , причём Андрюха этого сразу и не заметил. Только после того, как выдал авенджеру серию неудачных команд ехать на базу, Андрюс узрел это ЛОЛ tongue.gif Авенджер передвигался только вдоль самого моста, как буд-то он ездил по её мостовой biggrin.gif На самом деле, визуально это выглядило, как будто авенджер погряз своей нижней половиной прямо в недрах моста и лишь его кабина и пушки были вверху над мостовой))) Так он по этому мосту и проездил, завалив при этом пару кингов, пока его не взяла в оборот труповозка инфа smile.gif

Изображение

Diversant
Цитата(Arcane @ 6.3.2008, 21:43) *

Так же, возвращаясь к материалу о странных кругах на полях нашей родины. Есть данные, что это вовсе дело рук не исключительно бота и тем-более ни каких не пришельцев!! В игре против Roma и Diversanta выявились истинные причины появления этих аномалий smile.gif Это дело рук человеческих и на картинке мы ясно видим, что грузовик, тырящий бахчу с сельского хранилища, попутно запутывает следы своими пируэтами smile.gif

Изображение

Бугага Cool biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Arcane @ 7.3.2008, 4:30) *

А вот ещё один ЛОЛ. На припомню, чтобы кто-то об этом рассказывал. Играли мы с L-26 давеча CW и против нас попадались одни суперсвязки: то Эир+Инф, то Эир+Танк. В общем, в очередном противостоянии, Андрюха уже дошёл до дропа авенджера на базу Эиру. Посадил он его в чинук и начал дропать, но вовремя засёк, что в сторону чинука, вылетел Кинг-раптор. Нормальная реакция любого "аналитика" - это команда "высадить юнита", которую L-26 и отдал чинуку. В общем далее сам ЛОЛ laugh.gif Чинук присел с высадкой не куда-нибудь, а именно на мост, разделяющий FE на пополам laugh.gif , причём Андрюха этого сразу и не заметил. Только после того, как выдал авенджеру серию неудачных команд ехать на базу, Андрюс узрел это ЛОЛ tongue.gif Авенджер передвигался только вдоль самого моста, как буд-то он ездил по её мостовой biggrin.gif На самом деле, визуально это выглядило, как будто авенджер погряз своей нижней половиной прямо в недрах моста и лишь его кабина и пушки были вверху над мостовой))) Так он по этому мосту и проездил, завалив при этом пару кингов, пока его не взяла в оборот труповозка инфа smile.gif

Изображение

Увидев это я просто не удержался,чтобы не попробовать это.Вот результат smile.gif

ps.А кто нибудь юзает F9?
Paradoks
Круги видел, а про аведжера на стене, это лол. smile.gif Ваше стена на этой карте иногда такой элемент пародксальеости и лольности вносит. smile.gif например (давным давно) видел как комп в стены базукеров сажал. Пока Токсин не приехал, так и шмаляли во всех прохожих.

Диверсант F 9 че такое? blink.gif

Как ты замутил такое со стеной? тоже высадил с чинука?
спецовик
а вот мой аутпост чины с дымком при hp 100% laugh.gif
Изображение

а вот тут я играл с кампом.при пристальном рассматривании скриншота можно отчётливо различить два томагавка,летящих навстречу друг другу laugh.gif
Изображение
Diversant
Изображение
спецовик
в тему о продолжении кругов на наших необъятных полях smile.gif просматривал игру GEN LIFEMAN'а,space и 777 и наткнулся вот на это-фишка в том-что следы никуда не ведут.есть предполжение что нло самоуничтожилось laugh.gif
Изображение
Цитата
Лазер джехада имеет длинну в несколько раз превышающую аналог

laugh.gif laugh.gif ёпти-ну это уже мистика какаято, в довершении МДшники повёрнуты спиной относилельно лл blink.gif laugh.gif .
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(спецовик @ 9.3.2008, 3:50) *
в тему о продолжении кругов на наших необъятных полях smile.gif просматривал игру GEN LIFEMAN'а,space и 777 и наткнулся вот на это-фишка в том-что следы никуда не ведут.есть предполжение что нло самоуничтожилось laugh.gif
О! Это еще я не заметил, хотя сам эту репу я смотрел. laugh.gif
vodavar
Цитата(Diversant @ 9.3.2008, 10:40) *

Выкладывай в JPG! smile.gif

Arcane
Цитата(спецовик @ 9.3.2008, 0:50) *

По выложеному скриншоту ваще не понятно, о каких следах идёт речь.

Цитата(спецовик @ 9.3.2008, 0:50) *
laugh.gif laugh.gif ёпти-ну это уже мистика какаято, в довершении МДшники повёрнуты спиной относилельно лл blink.gif laugh.gif .

Это частая история. Была дана команда на L и по ряду причин сразу же команда бежать в другую сторону. Лазер навёлся, и в момент отметы стрельбы просто не пропал. Теоретически можно далеко отбежать, а луч будет тянуться. Такое ещё возможно, когда назначил через L валить глашную технику, и она в момет наведения заезжает в туннель. По факту, ракетчики с такого расстояния ни когде не стреляют.
Vodk1n
Цитата(Arcane @ 9.3.2008, 14:32) *

Посмотри внимательнее smile.gif
Diversant
Томагавк-шторм.Бункернубам посвещаетцо
спецовик

посмотри ровно-ровно в центр-и ты увидиш нечто ужасное laugh.gif правда это больше похоже не на круг а на пятиугольник blink.gif
Цитата
Томагавк-шторм.Бункернубам посвещаетцо

+1,ещё надо добавить туда несколько стингерсайтов-наглядный пример будет. laugh.gif

а вот меня уже давно терзает вопрося:при просмотрах реплеев иногда на миникартах из ниоткуда появляются эти крестики(которыми обозначаются батон,колян и лотос),хотя в этом месте никого нету:
Изображение

А вот следующие 2 скриншота я зделал из игры GEN LIFEMAN против двух новичков artemius82 и savier(UA).
1.Когда-то давно ктото говорил на форуме про анти-аир хамви баг,когда хаммер атакует воздушную технику пулемётом.В этой игре я заметил столь редчайшее явление,но,к сожалению сколько раз я не пытался удачно заскринить-получалось всё равно криво-вот самый удачный снимок.По сему я выкладываю сюда репу.
Изображение

Следующий рекорд был засечён в этой же игре,эти же комрадом smile.gif - новый рекорд по дальности закладки взрывчатки Батоном на технику smile.gif
Изображение
надо смотреть расстояние от овера до того места,куда он(овер) выстрелил,(Батон ещё до кучи отбежал по привычке) biggrin.gif
AgentFire

Пятиугольнег в центре *из следов*, похоже квады, а, может и теннички, или вовсе скорпиона.

Такое ещё возможно, когда назначил через L валить глашную технику, и она в момет наведения заезжает в туннель. По факту, ракетчики с такого расстояния ни когде не стреляют.
Самое классное, что когда техника, на которую был наведел лазер, выезжает из туннеля, то ракетчики НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО начинают всаживать ей дюжины ракет по лазер локу )

Цитата(спецовик @ 9.3.2008, 22:56) *

а вот меня уже давно терзает вопрося:при просмотрах реплеев иногда на миникартах из ниоткуда появляются эти крестики(которыми обозначаются батон,колян и лотос),хотя в этом месте никого нету:
Не волнуйся, это всего лишь глюки ранее сыгранных игр, и координат героев. Кстати, если, сыграв однажды, вы сделали Ctrl-F[1..8] то в последующих играх при нажатии на F[1..8] камера появится на местах бвших биндов, *ДАЖЕ* если вы сменили карту. P.S.> за пределы карты все равно улететь вам н удасцца!:)

А вот следующие 2 скриншота я зделал из игры GEN LIFEMAN против двух новичков artemius82 и savier(UA).
1.Когда-то давно ктото говорил на форуме про анти-аир хамви баг,когда хаммер атакует воздушную технику пулемётом.В этой игре я заметил столь редчайшее явление,но,к сожалению сколько раз я не пытался удачно заскринить-получалось всё равно криво-вот самый удачный снимок.По сему я выкладываю сюда репу.

О да, чувак, которй его делал, делал его специально -) Ибо чтобы сделать его неспециально надо чисто страдать фигней хамером. Когда-то давно кто-то (это был я) рассказывал даже КАК его сделать smile.gif

2юСледующий рекорд был засечён в этой же игре,эти же комрадом smile.gif - новый рекорд по дальности закладки взрывчатки Батоном на технику smile.gif
Изображение
надо смотреть расстояние от овера до того места,куда он(овер) выстрелил,(Батон ещё до кучи отбежал по привычке) biggrin.gif
Ваш рекорд можно побить, если использовать вместо овера какую-нибудь техничку или багги smile.gif он начинает закладывать/протыкать ножом юнита, когда радиус способствует, а в течение этого действия юнит может быть хоть в чинук посажен.
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(спецовик @ 10.3.2008, 0:56) *
Следующий рекорд был засечён в этой же игре,эти же комрадом smile.gif - новый рекорд по дальности закладки взрывчатки Батоном на технику smile.gif надо смотреть расстояние от овера до того места,куда он(овер) выстрелил,(Батон ещё до кучи отбежал по привычке) biggrin.gif
О! Да! Это я сделал специально, зная особенность Бартона. wink.gif ЛОЛ! laugh.gif
спецовик
Цитата(AgentFire @ 10.3.2008, 14:14) *

\О да, чувак, которй его делал, делал его специально -) Ибо чтобы сделать его неспециально надо чисто страдать фигней хамером. Когда-то давно кто-то (это был я) рассказывал даже КАК его сделать smile.gif

Не,как я понял-зделал он его невзначай-хаммер проезжал мимо суплая на вражескую базу,и как бы попутно подмочил чиннукsmile.gif
Так,а как?как это делать ёлки палки-я тоооооже хочууу rolleyes.gif rolleyes.gif unsure.gif
Diversant
Такого я еще не видел biggrin.gif
Arcane
Цитата(Diversant @ 10.3.2008, 18:31) *

Такого я еще не видел biggrin.gif

Такое конечно не просто сделать, если игра без лаговая. А когда лагает, я сам так прикалываюсь над врагом, если ситуация позволяет. Но чаще приходиться сбивать свои собственные дроны через контрл., без LL конечно же. Это когда медичка сильно повреждена и надо заменить дрон на ремонтный, вот и целишься по этому дрону, весело получается. Особенно если рядом летают два дрона с хамви и не знаешь, где чьей дрон именно, а отделить юниты, руки не доходят. Начинаешь сбивать все подряд))
Diversant
Цитата(Cristall @ 10.3.2008, 20:28) *

Дивер-там ЛЛ направлен на пустое место или на дрон? Когда то в спамных еще дуэлях замечал что некоторые могли активировать ЛЛ на пустое место-без понятия как это может быть.

1)На дрон
2)а)Скорее всего LL направили на нору и техника туда заехала
б)Бывает что просто техника стала невидимой/"убежала" от LL он станет направлен в землю
=)
Цитата(Arcane @ 10.3.2008, 22:03) *

Такое конечно не просто сделать, если игра без лаговая. А когда лагает, я сам так прикалываюсь над врагом, если ситуация позволяет. Но чаще приходиться сбивать свои собственные дроны через контрл., без LL конечно же. Это когда медичка сильно повреждена и надо заменить дрон на ремонтный, вот и целишься по этому дрону, весело получается. Особенно если рядом летают два дрона с хамви и не знаешь, где чьей дрон именно, а отделить юниты, руки не доходят. Начинаешь сбивать все подряд))

+1 unsure.gif Бывает приходится микрить возле ПВО чтобы дрон сбили,иногда это просто необходимо smile.gif .Заметил интересную вещь.Если я обьединяю хамви в группу,то они начинаюь строить дроны хелфайр blink.gif

Цитата(спецовик @ 11.3.2008, 4:17) *

Ну ничего сеье!Я думал что скад-баг это типа скад установками както читерить(типа 2,3 ракеты за раз пускать)а оно оказывается вот оно что,ёлы палы да у людей просто нету шансов против него!переводил инструкцию,которая в той теме про скад-баги была на инглише,реплей смотрел жеки с алигатором,но так и невкурил чёто как его делать-кто знает-скажите как!я чессно,против людей небуду его использовать-просто самому на боте опробовать очень хочется.Кстати-получается что скад баг больше никто не юзает-так как никто больше не строит супер оружие.вообще,совсем,ну совсем никто не строит-нигде и никогда.

Вот можешь реплей посмотреть со СКАД-багом smile.gif

Цитата(CC_72RU @ 11.3.2008, 6:19) *

Строй, кто тебе мешает... И я строю, когда есть возможность. Только вот такая возможность не часто выпадает... smile.gif И противник(-и) , на HG - Zero Hour особенно, начинает нубом обзывать, даже из игры выходит. smile.gif

ЗЫ. сорри за оффтоп.

лол это действительно нубы.Мораторий на СВ никого не красит smile.gif
Константин Ефимович
>> Заметил интересную вещь.Если я обьединяю хамви в группу,то они начинаюь строить дроны хелфайр

Ниче странного - F - это хоткей - hellFire. Просто Ctrl аккуратнее жми smile.gif
Ja$$ed
Сбитая аврора летает! laugh.gif Невидна радарами и может использоваться как самолет шпион laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В аэрике я ее заменил как сбитую smile.gif
спецовик
о_О глюки YRAQ WAR докатились и до ЗХsmile.gifзавтра выложу пачку сегодняшних глюков
спецовик
Цитата(спецовик @ 16.3.2008, 2:14) *

завтра выложу пачку сегодняшних глюков

Вчера почти выложил-но,в последний момент я обнаружил у себя вирус,как-то связанный с работой интернета-т.е. я немог зайти в инэт.(называется он "kill",неудаляется,даже антивирусами-пока временное решение- сразу после включения компа через диспетчер задачь сниманием задачиsmile.gif кто знает как избавиться?)
Да,тут я наклепал не только глюки,например:
Вчера наконец осуществилась моя мечта - победный захват зданий противника(с его поражением) невидимым токсиновым повстанцем smile.gif
Изображение

А вот глюк, который я встретил впервые- на этом скриншоте надо обратить на образ токсиновой сети, где я её собираюсь разместить- теперь посмотрите на моё кол-во денег smile.gif
Изображение

Кстати на этой же карте(Twinding flame кажется называется) я заметил странную телепортацию прощадки ресурсов в самый угол карты(я думаю на этой карте играли все,и все знают что прощадки по углам стоят не так близко к краю карты)
Изображение

И всё на этой же карте,всё в той же игре я заметил ещё одну странность(эту я замечал и раньше иногда,но не говорил) : оверлорд товарисча Berkut'а был замечен мной в тумане войны по его вышке-пропаганде smile.gif
Изображение

Ещё один представитель белобрысых юнитов это Овер Вуди, которого я так и не успел доотключить моим ECM танком smile.gif
Изображение

Но вот сегодня я играл с компами и родил редчайшее явление - жёлтый юнит smile.gif .Правда как это у меня получилось я не понял, но знаю лишь одно- такая фича у меня получалась до этого только 1 раз и года 2 назад.
Изображение

И вот я наконец дошёл до моего самого животрепещущего вопроса: последнне время почти во всех лаговых играх я начал замечать удивительную вещ - при наводки курсора на любые движущиеся вражеские юниты я вижу полоску траектории движения blink.gif у когонибудь было такое?
Изображение
Константин Ефимович
Ну ты жжошшььь!
>> при наводки курсора на любые движущиеся вражеские юниты я вижу полоску траектории движения
Это аутпосты всегда видят smile.gif
Comrade Gen. Lifeman
А теперь комментарии и объяснения, что к чему, и какие это глюки:
Цитата(спецовик @ 17.3.2008, 7:44) *
Да,тут я наклепал не только глюки,например:
Вчера наконец осуществилась моя мечта - победный захват зданий противника(с его поражением) невидимым токсиновым повстанцем smile.gif
Это не хитрое дело! biggrin.gif Либо твой союзник GLA или Кассад накладывает Шифровку от Глонасс, либо ты захватываешь технологии GLA, строишь ГЛАшный Дворец и грейдишь повстанцев, потому что грейд действует на все виды повстанцев, даже на Суицидальных, не то что Токсиновых. wink.gif
А вот глюк, который я встретил впервые- на этом скриншоте надо обратить на образ токсиновой сети, где я её собираюсь разместить- теперь посмотрите на моё кол-во денег smile.gif
We need more funds, General! Особенность, при игре через Инет когда обновление и синхронизация данных между игроками не поспевает за тобой.
Кстати на этой же карте(Twinding flame кажется называется) я заметил странную телепортацию прощадки ресурсов в самый угол карты(я думаю на этой карте играли все,и все знают что прощадки по углам стоят не так близко к краю карты)
При загрузке карты бывают непроизвольные смещения. Кстати, в версии 1.00 эта площадка имела тенденцию вообще исчезать, через некоторое время. laugh.gif
И всё на этой же карте,всё в той же игре я заметил ещё одну странность(эту я замечал и раньше иногда,но не говорил) : оверлорд товарисча Berkut'а был замечен мной в тумане войны по его вышке-пропаганде smile.gif
А по пулемету не видел Оверлорда? Когда Джармен Келл хорошо работает и стреляет пулями с "жучками" можно и не такое увидеть!
И вот я наконец дошёл до моего самого животрепещущего вопроса: последнне время почти во всех лаговых играх я начал замечать удивительную вещ - при наводки курсора на любые движущиеся вражеские юниты я вижу полоску траектории движения blink.gif у когонибудь было такое?
Это знают многие, кто играет Китаем. cool.gif Само название "Аванпост прослушивания" говорит за себя. smile.gif То есть прослушка команд, которые комманданте даёт своим войскам. И это не глюк.

P.S. Касательно грейдов у всех ГЛА. А не хочешь проверить какие Скорпионы являются самыми сильными (Ванила, Токс, Демо), потому что когда я все грейды покупал, захватив технологии, то они одинаковы, с последним выстрелом одновременно грохают друг друга.
Comrade Gen. Lifeman
А вот моё чудо творение!
Изображение
Diversant
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 17.3.2008, 11:51) *

Это знают многие, кто играет Китаем. cool.gif Само название "Аванпост прослушивания" говорит за себя. smile.gif То есть прослушка команд, которые комманданте даёт своим войскам. И это не глюк.

Не только Китаем.Я и за ЮСУ и ГЛА видал такое... wink.gif
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(Diversant @ 17.3.2008, 14:58) *
Не только Китаем.Я и за ЮСУ и ГЛА видал такое... wink.gif
Аванпостом? Или Охранным дроном, Радарным фургоном ГЛА?
Diversant
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 17.3.2008, 14:59) *

Аванпостом? Или Охранным дроном, Радарным фургоном ГЛА?

нет.просто видел и все
AgentFire
Да тебе приснилось -)
Просто никто ничего не увидит. Нужно мышкой навести, если выбран спец юнит, который умеет так делать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.