Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу узнать ваше мнение
Generals Forum > Архив > Command and Conquer 3
Vodk1n
Хочу узнать ваше мнение об игре CnC3 Kanes Warth!
Кто играл, поделитесь вашими впечатлениями плиз smile.gif
Beltar
Как человек сыгравшый в ЦыЦ3 4 игры он-лайн и плюнувший на нее так, что продал нафиг свою лицуху, я на 99% уверен, что в аддоне "все так же, только хуже".
-GR-YkudzA
FaN, Agressor, Red ALert играют в аддон
mister-zheka
А я играю на барабане - но это не значит что мне нравится !!! laugh.gif
Просто делать нечего и соседей позлить охота !!!
-GR-YkudzA
но они играют не для того, чобы кого-то позлить или им просто делать нечего wink.gif

Кстати, вот интервью с FaN`ом - http://cnc3.cc/forums/index.php?s=&sho...ost&p=26648
deutsche
Ха!
Дак это Фан что ли петрович?! laugh.gif
Везде одни и те же лица! laugh.gif
MuRdErEr
.
Snorky2006
Онлайн не пробовал.
Зделали "генералов" - это хорошо. Зделали убер-юнитов - это дерьмово.
Ну а так - игра для фанов тибериумной вселенной, нежели для фанов хороших РТС.
AgentFire
Где ты тут видишь убер юнитов?

онлайн не пробовал?.. как же ты можешь что то утверждать =))
-GR-YkudzA
Цитата
Зделали убер-юнитов - это дерьмово.

их нету wink.gif
Snorky2006
То есть онлайн нету МАРВ и Редимера? blink.gif
AgentFire
Редимер это из анрил торнамента, а что есть МАРВ?..
Vodk1n
Цитата(Beltar @ 8.4.2008, 9:17) *

Как человек сыгравшый в ЦыЦ3 4 игры он-лайн и плюнувший на нее так, что продал нафиг свою лицуху, я на 99% уверен, что в аддоне "все так же, только хуже".

ZH по-моему получилась намного популярнее простого CCG, так что то, что тебе не понравилась ЦыЦ3 не показатель...

Я спрашиваю потому что очень многие из моих m8`ов из ZH, очень ждали выхода Kanes Warth и приглашали меня тоже переходить туда.
-GR-YkudzA
Цитата
То есть онлайн нету МАРВ и Редимера?

Ридимер и МАРВ не есть ОП wink.gif
Beltar
Если бы в ZH вместо массы генералов сделали бы одну новую расу было бы намного лучше.
У меня такое чувство, что в ЦыЦ3 играют только на призы. Если кому-то она нравится мне этого не понять, т. к. в ЦыЦ 3 мне не нравится абсолютно все.
Vodk1n
Мне тоже не понравилась если честно ЦыЦ3... Вот и решил узнать мнение геймеров о Kanes Warth smile.gif

Вот к примеру один "фактик" :

The NPD recently released a list of the top ten PC games for the week ending on March 31st:

1. Command & Conquer 3: Kane's Wrath
2. The Sims: FreeTime
3. Call Of Duty 4: Modern Warfare
4. Sins Of A Solar Empire
5. The Sims 2 Deluxe
6. World Of Warcraft: Battle Chest
7. World Of Warcraft
8. World Of Warcraft: Burning Crusade
9. Warhammer 40,000: Dawn Of War Soulstorm
10. American Girl: Julie Saves the Eagles
Paradoks
Цитата(Vodk1n @ 8.4.2008, 18:26) *

ZH по-моему получилась намного популярнее простого CCG, так что то, что тебе не понравилась ЦыЦ3 не показатель...
Я спрашиваю потому что очень многие из моих m8`ов из ZH, очень ждали выхода Kanes Warth и приглашали меня тоже переходить туда.

покупай пиратку smile.gif заценишь biggrin.gif
сам тока не забудь поделиться впечатлениями. может реально стоящая игра будет.
-GR-YkudzA
Цитата
покупай пиратку smile.gif заценишь biggrin.gif

ценить по синглу ? скрермишу ? лол
Цитата
Мне тоже не понравилась если честно ЦыЦ3... Вот и решил узнать мнение геймеров о Kanes Warth

спроси Ред Алерта, Агрессора
Snorky2006
Что такое ОП?

МАРВ. Хреновина которая в три секунды подгонятет к максимуму твой бюджет. Сам по себе убер. И выносит все и вся.
Редимер по слабей, но им в одиночку можно базу вынести.
Не к добру это.
-GR-YkudzA
Цитата
Что такое ОП?

Over Power
Цитата
МАРВ. Хреновина которая в три секунды подгонятет к максимуму твой бюджет. Сам по себе убер. И выносит все и вся.
Редимер по слабей, но им в одиночку можно базу вынести.
Не к добру это.
онлайн показывает. что эти юниты хоть и сльные, но не цари на поле боя
Beltar
А что Agressor? "С&C 3 плохая игра, но лучшая среди имеющихся!" © Или он мнение поменял?
-GR-YkudzA
тут речь идет про KW вроде как
mister-zheka
Цитата(-GR-YkudzA @ 9.4.2008, 0:55) *

тут речь идет про KW вроде как

Так о C&C3 ты сам же и заговорил, запихнув ссылку на интервью с Fan'ом....

Кстати о концовке интервью с Fan'ом - ТАК ЕСТЬ ЧЁ ? А почём? laugh.gif
OrlANguR
Честно говоря, суть игры не поменялась. Добавились новые юниты, новые карты, новые возможности. Стало интереснее, но кому не нравилась СНС3 тому вряд ли понравиться KW. Хотя сам только начал играть онлайн(позавчера купил лицуху) и многого еще не распробовал, но суть в принципе видна. Для фанатов СНС3 этот аддон - хороший подарок smile.gif

ЗЫ Сам пока в генералов не играю, пытаюсь получать удовольствие от KW wink.gif
Comrade Gen. Lifeman
Я слышал, что в KW есть супер-имбовые юниты ohmy.gif , как бы передвижные крепости, которым ничего не почем. Что-то вроде Корабля-матки (Mothership) у Скриннов из TW, но наземное. wink.gif
VOLdeMArus
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 9.4.2008, 14:11) *

Я слышал, что в KW есть супер-имбовые юниты ohmy.gif , как бы передвижные крепости, которым ничего не почем. Что-то вроде Корабля-матки (Mothership) у Скриннов из TW, но наземное. wink.gif

Имелись в виду эпические юниты. То что им нечего не почём большое приувелечение, конечно, но если вывести их на высший ранг и насажать юнитов по сильней и по мощней то половину вражеской базы, высока вероятность, вынесут. А так дисбаланс и фигня все эти юниты.

Они бы ещё туда убер героев добавили типа как в WarCraft III и добавили к характеристике аддона: «RTS с элементами RPG». А в краткое описание добавили: «Танки-крепости и рыцари с мечами у ГСБ, жучки-паучки у Скринн а также кибернетические организмы и терминаторы у НОД – всё это только в аддоне к лучшей стратегии 2008 года Ярость Кейна».
-GR-YkudzA
Цитата
Так о C&C3 ты сам же и заговорил, запихнув ссылку на интервью с Fan'ом....

я ему заждал вопрос про КВ wink.gif

Цитата
Я слышал, что в KW есть супер-имбовые юниты

слышал и играл - разные вещи
Vodk1n
Цитата(OrlANguR @ 9.4.2008, 13:34) *

Честно говоря, суть игры не поменялась. Добавились новые юниты, новые карты, новые возможности. Стало интереснее, но кому не нравилась СНС3 тому вряд ли понравиться KW. Хотя сам только начал играть онлайн(позавчера купил лицуху) и многого еще не распробовал, но суть в принципе видна. Для фанатов СНС3 этот аддон - хороший подарок smile.gif

ЗЫ Сам пока в генералов не играю, пытаюсь получать удовольствие от KW wink.gif

Вот я думаю тоже может прикупить KW.... Стоит ли только..
А кстати можно купить только KW, cnc3 не обязательно для этого? smile.gif
OrlANguR
Цитата(Vodk1n @ 9.4.2008, 18:13) *

Вот я думаю тоже может прикупить KW.... Стоит ли только..
А кстати можно купить только KW, cnc3 не обязательно для этого? smile.gif

По идее нужна лицуха СНС3(я на нее ставил), но я думаю и на пиратку легко встанет wink.gif
Beltar
Вопрос о требовании ориг. игры муссировался на redsys.ru, как я понял нужна ветка реестра.
-GR-YkudzA
Цитата
А кстати можно купить только KW, cnc3 не обязательно для этого

Можно спокойно ставить на пиратку
-GR-YkudzA
предлагаю посмотреть вот этот матч wink.gif

http://www.gamereplays.org/KanesWrath/repl...=30767&st=0
Vodk1n
Цитата(-GR-YkudzA @ 9.4.2008, 20:21) *

Можно спокойно ставить на пиратку

Прикольно!!

Цитата(OrlANguR @ 9.4.2008, 18:48) *

По идее нужна лицуха СНС3(я на нее ставил), но я думаю и на пиратку легко встанет wink.gif

Просто я помню ты говорил, что ставил лицуху ZH на пиратскую CCG и всё зб было smile.gif
OrlANguR
Цитата(-GR-YkudzA @ 9.4.2008, 22:07) *

предлагаю посмотреть вот этот матч wink.gif

Интересная игра получилась и концовка что надо Изображение
Цитата(Vodk1n @ 10.4.2008, 1:01) *

Просто я помню ты говорил, что ставил лицуху ZH на пиратскую CCG и всё зб было smile.gif

Ну да, и по сей день так играю и все збИзображение
Vodk1n
Цитата(OrlANguR @ 10.4.2008, 2:58) *

Ну да, и по сей день так играю и все збИзображение

В KW тоже так играешь? rolleyes.gif
OrlANguR
Цитата(Vodk1n @ 10.4.2008, 13:38) *

В KW тоже так играешь? rolleyes.gif

Нет у меня была лицуха СНС3 чуть ли не с первого дня её выхода smile.gif Я ведь когда еще играл в СНС3 rolleyes.gif
Vodk1n
Цитата(OrlANguR @ 10.4.2008, 13:46) *

Нет у меня была лицуха СНС3 чуть ли не с первого дня её выхода smile.gif Я ведь когда еще играл в СНС3 rolleyes.gif

Хех!:) Короче может тоже попробую в KW поиграть.... Вот сегодня возьму диск CNC3 у друга, поиграю влёгкую.. а там как попрёт smile.gif
SрecoV1k
а чё вы всё по мультиплееру оцениваете? мне так ЦыЦа третья понравилась именно за компанию smile.gif
AgentFire
тебя не изменить, спец ;)
Clayot
Всем привет.Хочу узнать Ваше мнение по поводу за какую сумму можно продать следущее:PS3 40 гб,2 джостика,HDMI кабель,3 игры.
2 месяца как купил вкл несколько раз, все работает конечно даже упаковка осталась с гарантией.Спасибо за ответы.
Comrade Gen. Lifeman
Dear, SрecoV1k! Я хочу наконец-то увидеть ваше мнение относительно игры в онлайне C&C3!

К тому же, кто-то мне обещал первую репку подкатить в обязательном порядке, а также репку с 1-ой победой!!! tongue.gif :ke:
SрecoV1k
могу огорчить что моей первой репки а по совместительству и победы не осталось sad.gif
но мог обрадовать что теперь я могу приспоконенько играть как на ГОЛе генералов так на ГОЛе цыц3 smile.gif

осталось только тебе вновь вынести мозги на тему 2а что мне там надо нахимичить чтобы заработало"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.