Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: глючные сны
Generals Forum > Общий форум > Курилка
спецовик
в чём дело не пойму:вчера вроде все драйвера обновил-мозги прочистил пивом,зделал перезагрузку системы-лёг раньше,скорость дрых-соединения 8 мегаснов в секунду,в чём дело не пойму-по утру один хрен скорость передачи файлов здравомыслия падает до 2 килоневрубонов в секунду минут 20,как бороться-ещё и вирус временами выскакивает-на экране видно сон прямо с открытыми глазами,ничего не умывание ни бля зарядка ни хзавчик ничё не помогает-спать хочется huh.gif
deutsche
Тссс!
Иди и тихонько посоветуйся че делать с Диверсантом! laugh.gif
Diversant
Цитата(deutsche @ 3.7.2008, 16:29) *

Тссс!

а я то тут причем wacko.gif
Paradoks
Цитата(deutsche @ 3.7.2008, 17:29) *

Тссс!

гы гы лол
SрecoV1k
между прочим я эту проблему так и не поборол, видно хроническое sad.gif
-GR-YkudzA
Цитата(спецовик @ 3.7.2008, 16:18) *

в чём дело не пойму:вчера вроде все драйвера обновил-мозги прочистил пивом,зделал перезагрузку системы-лёг раньше,скорость дрых-соединения 8 мегаснов в секунду,в чём дело не пойму-по утру один хрен скорость передачи файлов здравомыслия падает до 2 килоневрубонов в секунду минут 20,как бороться-ещё и вирус временами выскакивает-на экране видно сон прямо с открытыми глазами,ничего не умывание ни бля зарядка ни хзавчик ничё не помогает-спать хочется huh.gif

хто-то метрится... а-я-яй
SрecoV1k
ага, припоминаю ещё времена, когда у нас на сайте можно было иногда материться, и чего за это и не было =)
хотя в итоге мой аккаунт, как видно из профиля первого поста, был забанен навечно отчасти по этой причине =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.