Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где скачать лицензионный образ с генералами
Generals Forum > Игры > CnC Generals и Zero Hour > Решение проблем
Sygey
ребят, подскажите, где можно скачать лицензионный образ Generals и Generals Hour, просто сами диски потеряны, а ключи остались smile.gif
Nemes1s
Качай сборку Русмуса wink.gif
Sygey
Есть она у меняsmile.gif Хочется девственно чистых генераловsmile.gif
AgentFire
генералы-целки продаются в магазине офк sleep.gif
Sygey
Просто уже все версии перепробовал на Vista-ничего не идетsmile.gif Просто раньше на ХР, когда устанавливал с лицензии- все шло нормальноsmile.gif

Вот что пишет при запуске. Точнее они запускаются- нажимаю игра по сети, выбираю компьютер, запускаю и сразу вылетает в Windows.
technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at www.generals.ea.com for suggested courses action or consult your manual for technical Support contact information.

Если кому не трудно- сделайте образ генераловsmile.gif
Paradoks
Неужели на торренте нету лицухи? blink.gif
deutsche
раз все версии уже перепробовал логично предположить что вина в сбоке винды wacko.gif
з.ы. у мну на Виста Хоум Эдишн сборка Рузмуса норм идет, т.е. как раз тока она и пошла норм laugh.gif
Sygey
На торрентах все сборки, а мне нужен лицензионный образ. Буду признателен, если кто нибудь даст ссылку на лицензионный образ на торренте или каком нибудь сайтеsmile.gif rolleyes.gif
Arcane
Дуй сюда (только не губами) и набери в поисковике - Generals Zero Hour. 5я по счету ссылка.
Beltar
Пиратка от "Фаргуса" отличается от лицухи только экзешником и вполне подходит для инсталляции при наличии ориг. generals.exe и миниобраза.

Цитата
очнее они запускаются- нажимаю игра по сети

Возможно при наличии неоф карт и нестандартном расположении "Моих документов".
HeTpe3B
У меня нестандартное положение Документов и куча неофф. карт.
Никогда я не ставил модов и у меня все ок.
Советую тебе почистить реестр.
Detroyt
У одного парня из моей сети для модов похожая ерунда была-поставил висту какую-то
на ноутбук, и в рапторах теперь после 10 минут игры по сети эта ошиба выскакивает у него.
Короч так он и закончил свою рапторовскую карьеру. biggrin.gif
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(Beltar @ 11.9.2009, 2:22) *
Пиратка от "Фаргуса" отличается от лицухи только экзешником и вполне подходит для инсталляции при наличии ориг. generals.exe и миниобраза.
Возможно при наличии неоф карт и нестандартном расположении "Моих документов".
Добавлю что Zero Hour от 8_бит вручную пропатченный до версии 1.04 заходит на ГОЛ и не просит никаких CD для запуска, в отличие от лицензии. happy.gif
Цитата(Sygey @ 10.9.2009, 16:55) *
ребят, подскажите, где можно скачать лицензионный образ Generals и Generals Hour, просто сами диски потеряны, а ключи остались smile.gif
Советую лицензионные диски хранить как раритет, и попусту не совать в DVD привод свой диск по двум причинам:
- DVD привод из-за этого быстро изнашивается.
- диски восстановлению не подлежат при порче или утере. Компания Electronic Arts их не восстанавливает. wink.gif

Например вышеописанная версия Генералов от пиратов, у вас требует CD только при одиночной игре с ботами, сражении с Генералами и при прохождении компании. wink.gif Но для этого есть миниобраз Generals.nrg весом всего 2 метра. И содержимым в 2 файла: GensecZH.big и Gensec.big.

Если хотите образ Генералов с "копии лицензии", то ищите в Интернете. Я могу залить конечно, но желания нет, т.к. я уверен что и без меня этих образов и сборок полным полно в Интернете. cool.gif
Sygey
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 11.9.2009, 20:27) *

Добавлю что Zero Hour от 8_бит вручную пропатченный до версии 1.04 заходит на ГОЛ и не просит никаких CD для запуска, в отличие от лицензии. happy.gif
Советую лицензионные диски хранить как раритет, и попусту не совать в DVD привод свой диск по двум причинам:
- DVD привод из-за этого быстро изнашивается.
- диски восстановлению не подлежат при порче или утере. Компания Electronic Arts их не восстанавливает. wink.gif

Например вышеописанная версия Генералов от пиратов, у вас требует CD только при одиночной игре с ботами, сражении с Генералами и при прохождении компании. wink.gif Но для этого есть миниобраз Generals.nrg весом всего 2 метра. И содержимым в 2 файла: GensecZH.big и Gensec.big.

Если хотите образ Генералов с "копии лицензии", то ищите в Интернете. Я могу залить конечно, но желания нет, т.к. я уверен что и без меня этих образов и сборок полным полно в Интернете. cool.gif

Вот именно что в интернете все одни сборки, если нетрудно- могли бы вы залить и выложить образ Generals и generals Zero Hour. Я буду очень вам признателен rolleyes.gif

Цитата(Arcane @ 10.9.2009, 22:12) *

Дуй сюда (только не губами) и набери в поисковике - Generals Zero Hour. 5я по счету ссылка.

Там ссылка на английскую версию генералов. А я хочу русскую версию лицензии.
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(Sygey @ 12.9.2009, 16:00) *
Вот именно что в интернете все одни сборки, если нетрудно- могли бы вы залить и выложить образ Generals и generals Zero Hour. Я буду очень вам признателен rolleyes.gif
Там ссылка на английскую версию генералов. А я хочу русскую версию лицензии.
Предыдущие игры еще до Генералов из серии C&C. А также лицензия C&C Generals и дополнение Zero Hour - обе никогда не переводились официально. Все что сделано по-русски - пиратское.

У пиратских игр 1 большая проблема: если вы ставите игру хотя бы с русскими текстами, то пропатчить (исправить ошибки так называемыми заплатами) не удастся. Чтобы патчить игру нужно установить их английские версии. Конечно, если используется официальный патч версии 1.8 для C&C: Generals и официальный патч версии 1.04 для C&C: Generals Zero Hour, но есть и альтернативные патчи, сделанные фанатами игры. Читай темы по ссылкам в 2-ух строках выше.

Если хочется сделать руссификацию английской версии игры, то читай 2 темы:
Качественная русская озвучка Generals, Где? - эту полностью прочти.
Руссифицировать текст в игре Zero Hour для пропатченной версии 1.04
Советую глянуть также и сюда, там есть Руссификатор чата Generals Zero Hour:
КреаГен[ица], Замороженные шедевры коммьюнити
Sygey
Благодарю smile.gif
Sygey
Установил с лицензионного английского образа generals и generals:zero hour - все заработало с первого раза на Vista, правда сначала понять не мог, почему обычные Generals спокойно заходят на GoL и можно играть, а в Zero Hour писал при заходе, что CD KEY Invalid smile.gif Пришлось CDKEY Fixerom снова прописывать лицензионный ключик, видимо после сборки от Rasmus остался неправильный пиратский ключ smile.gif
А так вообще очень странно, что ни одна сборка. включая сборку Rusmus, raptor Edition, Iraq War и т.д,, я уж не говорю про пиратские не шли на Висте у меня, а тут все с первого раза завелось smile.gif
Буду благодарен за ссылку на No Cd к обычным генералам и Zero Hour ну и на русскую озвучку с текстом smile.gif
Странник
Отправил ссылку в личку. Там есть почти все, что тебе надо. По поводу NoCD для Генералов (простых) можешь в асю мне написать (см. профиль).
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(Sygey @ 22.9.2009, 16:32) *
Буду благодарен за ссылку на No Cd к обычным генералам и Zero Hour ну и на русскую озвучку с текстом smile.gif
Ты мой предыдущий ответ читал? Все что подчеркнуто - это и есть необходимые тебе ссылки.
AgentFire
в твоих ссылках нет ни NO cd, ни качественной русской озвучки к генам. Качественного русског текста тоже нету sleep.gif все - шлак, нового еще не сделали )
Detroyt
Нехочется на своей шкуре проерять,поэтому спрошу-из-за русификатора твоего мистматча не будет ?
Comrade Gen. Lifeman
Цитата(Detroyt @ 23.9.2009, 13:02) *
Нехочется на своей шкуре проерять,поэтому спрошу-из-за русификатора твоего мистматча не будет ?
Из-за этих?
Цитата(Comrade Gen. Lifeman @ 12.9.2009, 16:20) *
Если хочется сделать руссификацию английской версии игры, то читай 2 темы:
Качественная русская озвучка Generals, Где? - эту полностью прочти.
Руссифицировать текст в игре Zero Hour для пропатченной версии 1.04
Советую глянуть также и сюда, там есть Руссификатор чата Generals Zero Hour:
КреаГен[ица], Замороженные шедевры коммьюнити
НЕТ! Не будет. smile.gif
SрecoV1k
в какой из ссылки но сиди? а то у мну лицуха а диск каждый раз вломак вставлять happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.