Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости отдельной темой в форуме
Generals Forum > Общий форум > О сайте
Zveroboy
Появилась мысль, как чуть-чуть улучшить сайт. Дело в том, что новости на главной странице не очень удобно обсуждать. Я имею ввиду, что ответы, которые люди пишут в комментах к новости, не появляются в списке новых сообщений. Может, можно так сделать, чтобы все новости вдобавок автоматом задавались, как обычные темы для обсуждения? Тогда было бы очень удобно отслеживать новые посты по данной новости.
-GR-YkudzA
или наоборот, создавать тему и она размещалась как новость на паге, так ? =)
Zveroboy
Цитата(-GR-YkudzA @ 10.7.2006, 19:53) *

или наоборот, создавать тему и она размещалась как новость на паге, так ? =)

Тоже вариант. В общем, я хотел сказать, что так больше людей будут участвовать в обсуждении статьи, поскольку многие (как я раньше, например) даже и не знают, что на новости можно оставлять комменты.
DieForSoS
Как варианты:
1. При создании новости автоматом создается идентичная тема на форуме и ссылка "в комментарии" с мейна ведет туда.
2. Создавать новости просто темой на форуме в разделе "Новости" - на мейне все темы этого раздела могут появляться автоматом.
@gent
Цитата(Zveroboy @ 10.7.2006, 17:55) *

Появилась мысль, как чуть-чуть улучшить сайт. Дело в том, что новости на главной странице не очень удобно обсуждать. Я имею ввиду, что ответы, которые люди пишут в комментах к новости, не появляются в списке новых сообщений. Может, можно так сделать, чтобы все новости вдобавок автоматом задавались, как обычные темы для обсуждения? Тогда было бы очень удобно отслеживать новые посты по данной новости.

Поддерживаю!

Устный пред за некропостинг! НетреЗв

устный пред за поднятие старых тем laugh.gif
Detroyt
хе smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.